Андрей Борисович

Люди которые по общим фразам не несущим какую то сильно смысловую нагрузку или что то не серьезное, заносят тебя в глупцы, сами они кто?

Ответы
Се
Сергей

Как я понимаю, народ "здесь" ждёт психологическое "поглаживание", кстати многие сами это дают. А, тот кто поступает глупо.... зачем о них? пусть проходят мимо

Андрей Борисович

так и я о том же нет они еще и настырничают

Се
Сергей

Тогда в мусорное ведро их. И удачи вам.

Андрей Борисович

так и поступаю поразвлекшись !!!! у вам удачи!🤝

Евгений Антонюк

глупость игнорируют, мудрости завидуют. Увидели пристальное внимание к вашей персоне?

Андрей Борисович

не особо

Alisa Warshavsky

Да и. Ради бога! Это, их путь и мироощущение... Родятся несколько раз, исправятся.....

Андрей Борисович

в муках)))) (родятся каждый раз)

Alisa Warshavsky

Ну, за что боролись ..

Андрей Борисович

не спорю!

Га
Галина

да развлекательный ресурс-каждый это делает. как может. Нет причин осуждать.

Андрей Борисович

понятно а как к незаслуженному хамству и оскорблениям относиться

Га
Галина

хахаха, я в ответ хамлю и оскорбляю. Мало не кажется никому.

Андрей Борисович

я тоже но многие считают что этим мы им уподобляемся

Га
Галина

пусть считают. не надо нарываться на ровном месте. Тщеславие опущу ниже плинтуса-ночи спать перестанет.

Андрей Борисович

тоже правильно - есть поговорка "с волками по волчьи а с хамами по хамски!"

Га
Галина

давно поняла.и себя в обиду не даю.💋

Андрей Борисович

все так

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Вы не доллар и не евро, чтобы всем нравиться. ☕😁

Андрей Борисович

вы все правильно сделали а вот у моей мамы не получилось потом переделываться и избавляться от комплексов пришлось

Татьяна Тышкевич

Все мы имеем комплексы в том или ином направлении

Андрей Борисович

но по мере возможности пытаемся избавиться

Андрей Борисович

стеснение своей полноты время от времени накатывает

..

Они таким способом пытаются опустить других до своего уровня.

Андрей Борисович

вот и да то

Иван

это их право, а если вас это задело, задумайтесь почему)))

Андрей Борисович

ну задумайтесь если вас просто не с того не с сего оскорбят обзовут или пошлют или вы тихо утираетесь и идете куда послали?

Иван

просто так не бывает, всему есть причина.. и она исходит от нас(закон кармы)

Андрей Борисович

смешно - а как люди века два три назад про карму ничего не знавшие и жили ж как то ?

Иван

знали это в Писаниях есть... "Время разбрасывать камни и время собирать"... а сейчас многие дети знают мир - наше отражение

Андрей Борисович

я агностик и мне на мир смотреть проще

Иван

проще если вы видите что это ваше отражение ибо у каждого свой набор восприятия

Андрей Борисович

как то так

Альфахомяк

Люди с однкватным взглядом на окружающую реальность.

Андрей Борисович

с однокватным или адекватным?))))))))))))))))))))

Альфахомяк

Культур-мультур мне не хватает, троечник.

Андрей Борисович

якши скидка делаю да?))))))

Альфахомяк

Дисконт,бля?

Андрей Борисович

как пожелаешь!))))😉👍

Звезда Очей Твоих

😂 несущественный элемент

Та
Таня

Не стройте догадки..

Андрей Борисович

я знаю в том числе я знаю и себе цену )))))

Та
Таня

Не принимайте всерьёз....

Андрей Борисович

я и не принимаю это они пусть знают и боятся

Марго Беккер

Идиоты завистливые

Марго Беккер

Раазные недоумки!😜

Эл
Элина

А вам обидно?))

Эл
Элина

Да пусть чудят))

На
Наблюдатель

🖼

Андрей Борисович

вот вот как то так

Света Дмитренко

фарисеи

Андрей Борисович

тролли

Света Дмитренко

так это то ждщ

Андрей Борисович

подобное?

Гр
Григорий

Люди

Андрей Борисович

люди - людишки

Гр
Григорий

Человеки...

Андрей Борисович

невоспитанные и недалекие - так бывает

Гр
Григорий

Бывает по разному

Андрей Борисович

согласен