Ал
Алексей

какое у тебя хобби?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Раньше увлекался фотографией,затем купил кинокамеру,снимал домашнее кино.Увлекался радио,собирал приемники и усилители.Купил машину и за два дня разбирал двигатель,менял детали и снова собирал. Купил в деревне дом и сделал трактор с тележкой.В гараже у меня есть самодельный токарный станок,сверлильный и сварка.

Лев Дувидович Перкис

Когда-то, когда премьер министр Бирмы У-ну приезжал с визитом в СССР, имел хождение такой анекдот. У-ну влюбился в русскую девушку и поросил ее руки. Девушка спросила его, А какое у вас хобби? У-ну ответил: «У-ну любит, У-ну обрубит».

Ольга Чернышева

Ой! Есть много хобби. Люблю играть на музыкальных инструментах. Пишу стихи и песни. Люблю дарить другим подарки, тепло, участие своё, сочувствие, свою любовь к ним.

Людмила Семенова

О, у меня много всего!!! Делаю украшения из бисера, шью текстильные игрушки, соленое тесто, лоскутное шитье, вышивка лентами, , а еще книги, театр и кино...

Мохарям Ханипов

прогулки бродит ... по полям. по 🖼 горам .. даже по городу .. мастерит .. хотел вечный водопад не получается .. сила сопротивления мешает

mk
maik kunin

Я не знаю у кого какое. Вот у моего дяди было хобби - 16 синичек усаживались на нем. Правда у 16-ой лапка с головки соскальзывала. Шутка.

Олимп Бадясанскый

Спортивная стрельба из пневмо, огнестрел, лук, арбалет, рыбалка, горные и дорожные вело, пейнтбол, походы, лижи, сноу бодр...

Вася Васильков

Не фига се!

Татьяна Зайцева

разностороннее-люблю нумизматику,музыку,рисовать,танцевать,готовить,лес,природу,машины,и ещё всего по чуть чуть

Ал
Алексей

готовить лес?

Татьяна Зайцева

можно в лесу

Кирилл

Кинология спортивная дрессировка собак, дайвинг, путешествия -но как-то устал уже от путешествий -домой хочуууу.

Qqqq Qqqqq

прямо как в анекдоте, в ответе слесаря инструментальщика на вопрос про хобби, что у него 20 см в диаметре

Andre Volfenzon

🖼Вот такие золотые штучки придумывать и делать... такое хобби. я нигде этому не учился

Прохор Громов

Водку пью, к женщинам, не хожу, в карты не играю на деньги и в билярд тоже, Как песня: Пропадаю я.

Angelika Sergeeva

создавать уют для родных и близких. а тут возможности ограничены лишь собственной фантазией

С К.

Мне однажды на такой вопрос ответили так: " У меня хобей много. Про какой вам рассказать?"

Никифоров Валерий

мое увлечение редкое и интересное: я запукливаю ищерь анахоретным аксельбантом;

Любовь Витязева

Кая Фроста пповоцировать))) и ангелов в тальняшке на землю грещную спускать

Вася Васильков

))лихо.

Любовь Витязева

Вообще, туризм люблю и стихи, пишу

Вася Васильков

Стихи не люблю,кроме классиков)А туризм я в теме!

Любовь Витязева

А я люблю, писать и читать. Стихи

Вася Васильков

Мимо меня,не мое..

Ника Чу.

коробочки для хранения делаю, развожу кактусы, выращиваю редкие растения

Павел Прохоров

Листья коки есть??? Шутка))

Ника Чу.

Коки нет) есть каки)

Павел Прохоров

Каки, бобы?)))

Ника Чу.

)))) таки бобы))))

Павел Прохоров

Великолепно!!! ...не надо))

Вера Соломенникова

рукоделие,пошив одежды,чтение книг и люблю готовить что то вкусненькое

Ирина Малышева

шикарно мотаю нервы))))) уже практически на профессиональном уровне)))

Ал
Алексей

ого

Ирина Малышева

😊 неужели удивила?))))

Сергей Комитетский

Хобби Наташа,Хобби Татьяна, да мало,что ли у меня этих хобби? Хватает.