Кирилл Разин

Вы любите Виктора Цоя слушать? Я люблю. Песни очень хорошие, но и очень грустные. Но как мне кажется что спеть его песни может любой человек даже если у него нет голоса и слуха. Я люблю песни Цоя и то время когда он жил.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ислам имеет первый опыт строительства социализма на земле. Вся власть в Мекке исламским Советам!Долой монархию ибн ваххабитов!"Никто не рождается в королевской рубахе,а все приходят в этот свет голые"- вот ,что сказал Мухаммад (савс) про без выборную монархию,существование которой отрицается согласно шариату.Сто национал большевиков приняли ислам!В юж америке левые и мусульмане с плакатами "Аллаху акбар!" и Че Гевары выступили против политики США .Первый опыт социализма на земле принадлежит Исламу! Итальянский утопический социализм,Немецкая классическая философия - все они ссылались однозначно на Ислам! Томазо Кампанелла в книге "Город Солнца "писал: "Турецкое магометанство- вот оно истинное счастье,равенство ,братство!Надо строить подобное общество в Европе.Торичелли в своей книге " Страна Утопия"также повторяет эту мысль.Другим источником марксизма была немецкая классическая философия. А откуда немецкие классики черпали мудрость? - Гегель о мусульманском философе Джалолиддине Руми и сказал следующее:" Философия Руми великолепна!"... Иммануил Кант издал последнюю книгу о сознании с арабской надписью на титульном листе:"Во имя Аллаха Милостливого..."

Кирилл Разин

Все звучит складно и красиво. Но причём сдесь Виктор Цой?

Ru
Rusnod.ru

соседи не спят им слыщатся стук копыт тревожит их сон - это строки из корана

Кирилл Разин

Все это лишь игра. Игра на человеческих слабостях и страхах. Не что не ново под луной.

Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии) А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.

Кирилл Разин

Честно? Мне лень все это читать. Воду не лей суть слова не стоят ломанного гроша.

Ru
Rusnod.ru

12345

Кирилл Разин

Да ты говнюк. Засунь себе в задницу свои проповеди.

Бабайкин Юрий

Я был на его концерте у нас-мне было 16 и я тогда учился в школе....из тех кто тогда был со мной половины нет в живых.Уважаю ваше мнение но по моему из него слепили идола а он был простым парнем любившим играть свои песни и невольно ставший разменной монетой в набирающем тогда обороты шоу бизнесе.Очень нравиться его раннее творчество и считаю его апогеем альбом "Группа крови" а все что было после-чистая коммерция исключая пару-тройку тем написанных ранее но вошедших в "Звезда по имени Солнце" и Черный альбом

Любовь Мацарская

Тексты его песен были просты и легко запоминались, и были настолько близки людям, что их сразу растаскивали на цитаты.Группа и возникла во время потребности в правде,
накануне развала СССР. Идеи свободы, стремлений к лучшей жизни тогда бродили в обществе.Цой пел честные песни,за это ему прощались неточности в стихах и огрехи в музыке...

Кирилл Разин

Ну в целом да полностью согласен. проект был чрезвычайно успешен, выгодно отличался от всего оскотинившегося бомонда постсоветской эстрады. Да и к простым людям все это было как нельзя близко,без серьезных заморочек.

Любовь Мацарская

Мы все тогда пели его песни,они и до сих пор любимы ,не уходят из жизни,актуальны,как никогда!!! Гагарина неплохо поет песню "Кукушка",по своему,но здорово!!!

Кирилл Разин

Непоспоришь.

Пан Стефа́н

Ранние больше нравятся. В них жизни больше. А поздние все одинаковые какие-то, как под шарманку ... А уж альбом, который вышел после его смерти - вообще ни в п.., ни в Красную Армию! Позорище! Не надо было его и выпускать.

Пан Стефа́н

Я и не гадаю. Я уверен, что это был несчастный случай. И ни кто ни чего ему не подстраивал. С Тальковым сложнее. Но и там КГБ не при чём. Бандитские разборки ....

Кирилл Разин

Возможно, Инфрмацией не владею Я слишком маленький тогда был чтобы серьезно это воспринимать

Пан Стефа́н

Так а при чём тут маленький? Просто включите логику. Что в песнях Цоя такого опасного? Да ничего!! И никому он не нужен, чтобы его убирать.

Кирилл Разин

Когда государство умирает то и агонизирующая власть способна на безумство, на все сто вряд ли нужно исключать подобные исходы.

Пан Стефа́н

Нет. У Талького много смелых политических песен. Есть и против государства. Но У Цоя НИЧЕГО! Безобидная лирика.

Владимир Чигарев

Унылые какие то и на один мотив. Вспоминается поговорка: этот стон у нас песней зовётся. Вот Шевчука очень уважаю, есть ещё много талантливых композиторов и поэтов. Вот Александр Градский. Что носятся с этим Цоем?

Кирилл Разин

Герой своего времени.

Владимир Чигарев

А вы помните Мигулько и где воспоминания о нём. Такая же фигня.

Николай Серегин

Не люблю песни Цоя,ни когда он жил,не сейчас.))) Да,спеть может каждый и даже без голоса....Этим и не нравится)))) Бардовская музыка на трех аккордах...Музыка подворотен....на любителя.

Кирилл Разин

На вкус и цвет фломастеры разные.

Николай Серегин

Угу,и я про это))))) На то она и музыка,потому и разная....

Ефросинья Бурлакова

Петь без голоса это не страшно, это всё равно песня. А вот петь без слуха, это уже не песня, а завывания! Что же касается песен Цоя, то я их просто не понимаю, а значит и не слушаю!

Кирилл Разин

Сколько людей столько и мнений. Вкусовщина одним словом.

Ефросинья Бурлакова

По поводу песен Цоя согласна с вами, мы разные , у всех свои предпочтения.А по поводу пения , думаю разных мнений быть не может.Человек не имеющий слуха, петь не может априори. И большинство из них, стараются этого не делать. Кроме Жириновского.

Инна

Я тоже слушаю, но меньше, чем раньше. Кстати, сам он был довольно весёлым с виду. Была на концерте, сидели близко и видели, как они прикалывадись над поклонницами

Сергей Островский-2

А я знаю, где стоит памятник в виде гитары на берегу моря, где стояла палатка Цоя и его друзей. Это Морское (бывш. Капсихор) в Крыму, недалеко от Судака.

Сергей Островский-2

Это было еще в 2013 году, когда Крым наш был. Потом увы.

Кирилл Разин

В каком смысле наш или ваш? вы Украинец?

Кирилл Разин

Понятно.

Сергей Островский-2

Тем не менее, к России и российскому народу я отношусь хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

не нравится,примитивная музыка у него и слова ни о чем. "Перемен" - эту песню он написал в 8 классе на уроке , и означала она школьную перемену...

Виталий

Ну вот и ответили, это ностальгия), а Цой пел как мыслил, это дорогого стоит, пусть и спеть и вы смогли бы его песни, но написать, это уже иное)))

Телефонист Вася.а

Примитив.И стихи и музыка.Айзеншпису респект, раскрутил средних.В те времена были гораздо более талантливые пацаны.Только не продавались.

Ал
Александрович

А мне песни Цоя напоминают монотонное брюзжание некоего казахского акына, оглашающего пространство по принципу: что вижу, то пою.

Рита К

Конец 80-х начало 90-х годов - это отвратительное время нищеты и бандитизма. Поэтому и песни Цоя грустные. Не с чего было веселиться.

Марина Скидан

Я обожаю слушать Цоя когда его музыку играет президентский ансамбль Белоруссии. Это просто кайф незабываемый))

Кирилл Разин

Никогда не слышал. Киньте ссылку если есть в интернете.

Марина Скидан

https://vk.com/video217532136_456240561?list=e1a331d6362488ee87

Марина Скидан

https://vk.com/video217532136_456240559?list=8e7e3c58798b9887d4

Кирилл Разин

Спасибо.

Марина Скидан

В инете есть разумеется. Я себе на страницу в контакте сохранила и проверила. Всё именно то и направляет ссылка именно на президентский оркестр. Группа крови и хочу перемен.

Александра Шиян (Планкина)

Мне тоже нравятся его песни. Интерес появился через младшую дочку, которая была просто в этих песнях в то время.

Светлана Морозова

и Цоя, и Высоцкого не любила в молодости... А сейчас понимаю, какие они глубокие личности были и люблю слушать..

Геннадий Кириченко

Время развала Союза, это наверное ваша молодость. Многие испытывают ностальгию по времени своей молодости.

Кирилл Разин

Неужели?

Кирилл Разин

Ну что же сдесь веселия никто и не обещал.

Геннадий Кириченко

Да и претензий ни каких нет. Имеем то, что имеем, выше себя не прыгнешь.

Кирилл Разин

Да в этом и нужды то нет прыгать выше себя.

Даль Светлая

я его никогда не любила, но сейчас многие его песни слушаются на много приятнее, чем многие из современных

Ти
Тимуровец

В то прекрасное время друг принёс мне кассету Мы ждём перемен. Я спросил, его ещё не убили? Вскоре убрали.