Кирилл Разин

Вы любите Виктора Цоя слушать? Я люблю. Песни очень хорошие, но и очень грустные. Но как мне кажется что спеть его песни может любой человек даже если у него нет голоса и слуха. Я люблю песни Цоя и то время когда он жил.

Ответы · страница 5
Cviyатыiy Гнэзд

Валентина Куприянова

Перемен,я жду перемен...

Кирилл Разин

Да мы в общем все их ждём...

Сергей Сергеевич

а кто такой Виктор Цой?

Кирилл Разин

Певец солист музыкального коллектива "Кино" вокалист и композитор)))

Сергей Сергеевич

а роман Война и мир он не писал?

Кирилл Разин

Неее это другой дядя был гораздо раньше и с бодрой.

Сергей Сергеевич

Ну тогда не знаю, ибо перемен требуют ...наши бороды

Кирилл Разин

Да и другие места наверное тоже.

Сергей Сергеевич

ну....упоминание пятой точки в данном контексте уместно по пятницам

Галина

Мне не очень его песни.

Галина

Я поняла, просто мнение ответила)

Игорь Трофимов

Пусть поёт. И Вы пейте.

Игорь Трофимов

И Вам тоже много здоровья и счастья.

Любовь

не люблю, примитивно

Анатолий Грачёв

Я тоже предпочитал Alan Parson's Project, Jimi hendrix, Jean Michelle Jarre.

Людмила

Согласна полностью!

Valeriy Sonin

ВРЕМЯ ДА А цОЯ ПРОСТО ЕГО У НАС НЕ БЫЛО В ОБЩАГЕ

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

Дим, посмотри клип..

Cветлана Минюкович

Разреши себе 🌺🌺🌺 Ошибаться. Метаться. Меняться. Удивляться новому хоть в 60, хоть в 16. Разреши себе не отвечать на провокации. Разреши не оправдываться, не доказывать, не переубеждать. Разреши себе отпускать. И уходить. От тех, с кем не по пути. От тех, кто тебя обнуляет. От тех, кто не любит и не любим. Разреши себе быть разной. Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. Не оправдывающей ничьих ожиданий и не действующей в угоду кому-либо против своей воли. Разреши себе не бояться за взрослого ребёнка. И за не очень взрослого разреши себе не бояться. Разреши себе не думать, что «кроме меня никому ничего в этом доме не нужно». Разреши себе не бежать впереди паровоза. И позади тоже – не бежать. Просто – не бежать. Может быть даже подождать поезда, идущего в нужную сторону. И сесть в СВ, а не встать у кочегарки, подкидывая уголёк. Разреши себе иногда не думать о муже. Или любимом. Или любовнике. Не думать о нём какое-то время. Ни где он задержался, ни почему не отвечает уже 20 секунд на твоё сообщение, ни почему не купил цветов. Не думай о нём. Думай о себе. Разреши себе не обращать внимания на то, что говорит подружка. Или даже лучшая подружка. Особенно, если она говорит что-то «очень важное для тебя, дорогая». Разреши себе заниматься собой. Хотя бы час в день. Один час, пусть даже он складывается из разорванных минут-кусочков. Разреши себе не говорить: «У меня нет на себя времени». Оно есть. Разреши его взять себе. Разреши себе мечтать. И обязательно по-крупному. Разреши мечтать о несбыточном (откуда ты знаешь, что оно несбыточное?). Разреши себе быть. Разреши себе быть достойной любых денег, любой награды, любой славы, большой любви, великолепного отдыха. Просто разреши. Разреши себе быть собой. Сначала ПРОСТО РАЗРЕШИ. 💝💞💕💞💕💞💕💝

Та
Татьяна

Благодарю, Светланушка! 🖼

Sonam Dechen

этово мало -- разрешить --

Cветлана Минюкович

Конечный можно и попробовать себе и разрешить что либо..... Но! Существует окружение, которое, это твоё , РАЗРЕШИ СЕБЕ, сузит границы до минимума....

Ирина

я энигму слушаю

Кирилл Разин

И у Лакримозы и у Шестаковича и даже не поверите у у Киркорова есть свой слушатель.

Кирилл Разин

Немного экстравагантные предпочтения.

Альбина Иванова-Емельянова

депрессивные..

Кирилл Разин

Не без того. Время тогда было такое.

Асланбек Каримов

👍👍👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Цой жив...

Кирилл Разин

В душах тех кто любит его и его песни. Да жив.

Осеннее Настроение

Грустные

Ушлый

Цой жив !

Ушлый

Ясный день , дорогой сухая . Машин нету на дороге и тут Икарус из поворота ,беда

Кирилл Разин

Случайная случайность. Или все происходит в свое время.

Ушлый

Под большой тайной авария .Да и водитель уходит от ответов .

Кирилл Разин

Тайна покрытая мраком боюсь лет через 20 рассекретят документы. Если кому нибудь это будет важно узнают истину.

Михаил Тылец

Цой сила

Виктор Ш

Да.

Юрий Дробот

🤝

Wszystko Jedno

👍