Vik I Am

Балалайка..Три..Струны..!!✨😂💫👍...(7 мин) ✨Умейте Играть..!! На Струнах..Своей..Души..!! (А не бренчать..)🔥

Ответы
М(
Милочка (*)

В комнате сына, когда он учился на музыканта, висело на стене: "Балалайка не только средство от онанизма, но ещё и музыкальный инструмент!" )
А чел играет классно. Жаль, что сына слушаю редко. Он и музыку пишет.

Vik I Am

Хорошо, что я..не музыкант!))
Не представляю..как они)✨🤔💫

М(
Милочка (*)

По разному))) Лучший в областной городе у нас.

Vik I Am

Музыка)! Похлеще..философии..)
Требует, ресурсов!))💫

М(
Милочка (*)

Да))

Vik I Am

✨☺️💫🌺

Маруся

Просто чумааааа!!!! Вот это отрыв башки и всего, космос!!!! Можно слушать бесконечно!!!! Столько эмоций разных испытываешь, слушая этот шедевр!!!!🤗🤗🤗

Vik I Am

Сама)! Говорила..что настроение)) хорошее..на весь, день!!)✨🤔💫🌺

Маруся

Дааа, настроение просто праздник 🎉🎊🎈🎈🎈🎉🎉🎉😁👍

Vik I Am

Мысли) может и наступают..друг на друга..)) но! Душами) соприкаснулись, здорово!!)))✨😌💫🌺

Маруся

Ооочень здорово!!! Спасибулечки за праздник☺️👍🎉🎈🎉🎈🎉✨💫✨💫

Vik I Am

✨🤗💫🌺

Любовь Мацарская

👏👏👏👍На слух не угадаешь,что играют на балалайке...Очень талантливое исполнение!

Ирина Бугаенко

Паганини на одной струне смог. Но впервые услышала такое звучание балалайки. Браво!

Vik I Am

💫🌏✨☺️💫🌺

Masha Shonni

Где то надо говорить, а где то молчать. Слушать не перебивать, и уметь слышать

Vik I Am

✨😌💫🌺💫🌏

Эдуард Генералов

Я такой музыки на балалайке не слышал!!!!! Он душа с инструментом и музыкой!!!!

Vik I Am

Могут!)💫🌏✨

Эдуард Генералов

Классно, где можно посмотреть?

Vik I Am

На ролике три точки..скопировать, ссылку открыть на Ютубе..
Зайти там, на страничку..и полистать.
Можно по его имени..просмотреть, другие концерты..через поисковик, в Ютубе.. Гугле.

Остап Бендер

Умею да. На гитаре. На фортепиано. Патетическую сонату Бетховена

Сергей Евдокимов

"На Струнах..Своей..Души..." - для начала НАЙДИТЕ Её - свою Душу!

Vik I Am

Эт.да..))!✨😌💫🔥

Alisa Warshavsky

Ну, этот просто шедевр по исполнению!!! Паганини балаечный!.

Vik I Am

✨💫🌺

Игорь Николаевич.

Плюсую, но мне больше нравится другое

Vik I Am

Бывает) когда с оф.кпнала..или пользователь, запретил..транслировать, ссылку)

Игорь Николаевич.

Я всегда стараюсь копировать URL-ссылку. Но тут что не пошло. А была песня ACCEPT - Living for tonight.

Vik I Am

Если пользователь, запрещает трансляцию..Обсуждайка, не воспроизводит. Нужно искать, дубликат!! У другого пользователя..

Игорь Николаевич.

Да иной раз заебываешься искать. Но я всегда стараюсь сбросить только прямую ссылку.

Vik I Am

Да..напряжно) бывает..

Владимир Кириллов

Обалденно. Он, помнится, на юбилее Фендера это играл.

Vik I Am

Плюс, концертное выступление..✨🌏💫

Владимир Кириллов

Я никогда не думал, что на балалайке можно такое сыграть.

Vik I Am

Тоже, самое..💫✨🤔

Владимир Кириллов

Я такое и на гитаре не сыграю.

Vik I Am

Изначально) не планировалось..же! 💫

Владимир Кириллов

Теоретически возможно.

Ис
Искра.

Прекрасное исполнение👏👍И прекрасное пожелание👍

Vik I Am

✨☺️💫🌺

Ев
Ева

Виртуоз балалаечник, супер, Алексей Архиповский !!!

Ев
Ева

В чем? Архиповского впервые услышала года 2 или 3 назад, была поражена его виртуозным исполнением

Vik I Am

Так..ладно) не хочешь, смеяться..зайдём с другого, боку)))💫✨😁🌺

Ев
Ева

Заходи с другого боку!!!

Vik I Am

Удочки)! Заброшены.. Ждём, клёва)))✨😁🌺💫

Ев
Ева

Ждём, непременно🤔😂😂😂

Ewgenii Ionow

Молодец хорошо играет 🌹🌹🌹🌹🌹😀😀😀😀😀😀😀

Vik I Am

✨🌏💫

Ewgenii Ionow

Красота спасет мир от безумия диградировшей "элиты "человечества считающие себя равными богу кона

Lyubov B.

Видео не смотрю, но как он играет знаю... Здорово...

Vik I Am

Да) здорово))🌺💫✨

Любка Котелок

Даже не ожидала,что балалайка на такое способна!

Vik I Am

Я тоже)) поэтому, поделился..💫✨🌺

Любка Котелок

Спасибо.

Vik I Am

✨🌺💫

Ал
Александра

Волшебство!) И все играет внутри и отзывается!))

Vik I Am

Я не слышал)) чтобы..на балалайке)) так.!!)))✨☺️💫🌺

Ал
Александра

Он очень известный, сейчас у нас на гастролях)) но то, что он делает ...чудо!)

Vik I Am

Многие) с ходу..узнают. Впечатляюще..))💫🌺✨🌏

Оксана Белоус

кому как слышитсЯ.у кого то медведи по ушам

Vik I Am

У меня ) слонёнок!))✨😂💫🌺

Оксана Белоус

а у меня идеальный слух.пою для себя караоке

Vik I Am

Клааасс..!)) ✨🤗
Мне) нравиться, когда-то у кого-то есть..такое)💫☺️✨🌺

Оксана Белоус

СТРУНЫ души я слышу

Vik I Am

Ещё никто)) не сказал, об этом..✨😌💫☺️💫🌺✨👍

Оксана Белоус

почему?

Vik I Am

Не оценивают, себя так..)
Поэтому и не применяют..)✨😌💫🌺

В*
Варвара ****

Архиповский - талантище! Давно его слушаю.

Vik I Am

Что есть, то есть..✨💫🌏🌺

Зинаида Бадяева

Картинки черные - не открываются ,почему ?

Зинаида Бадяева

И опять платить пенсионерке такие деньги ?

Vik I Am

Попробуйте, вспомнить..дату, изменений..
И в компьютере..откатить, настройки..на точку восстановления..до этих, событий.
В системе это предусмотрено..если конечно, сохранились эти настройки..
Как это делается, можно посмотреть на Ютубе..
В поисковике забить:
Как восстановить компьютер на прежние настройки, из точки восстановления..

Vik I Am

В этом, случае..компьютер, восстановит всю систему..до исходного состояния.
Все программы и данные, он сделает недоступными..
Поэтому, прежде..на флэшку, сохранить все видео и фото..после этой даты.

Зинаида Бадяева

Это опять таки не моими способностями все выполнить ....

Vik I Am

На Ютубе, все подробно.
Надо выбрать, просматривая..где, понятней.
Для начала, попробуйте ознакомиться..
Ненадо сразу, применять!
Пройдетесь, по этапу предложенных шагов..по открываете панель инструментов, и через недельку..месяц!
Вам будет, все понятно.