Viktor Belan

Вы представляете себя в старости?

Ответы
Людмила

Ваш вопрос заставил улыбнуться. В 55 лет мне назначили пенсию ПО СТАРОСТИ. Сейчас мне 61. А старость это когда?

Viktor Belan

Она приходит с болезнями и одиночеством.И самое главное не стучится в дверь.

Людмила

Как-то задумалась.. А почему человек одинок?

Viktor Belan

Судьба так распоряжается.

Людмила

Это - неправда! Вы сами даете возможность кому-то собой распоряжаться!

Viktor Belan

А по моему каждый хозяин своей судьбы.

Людмила

Так и нужно быть Хозяином своей судьбы. Будьте счастливы, удачи!

Viktor Belan

И вам удачи!

Раиса

конечно. как говорится - путной старухи из меня не получится

Viktor Belan

Живут и в нищете встречая старость но я им не завидую.Их все бросили ,а первым государство.

Раиса

множество россиян и в молодости так живут

Viktor Belan

В Украине та же история.Не знаю за что мы враждуем?

Раиса

враждуем-то не мы, а верхи, которые и не знают даже, как мы живём

Viktor Belan

Крымом и вот этой войной народы разделили.У нас свои проблемы ,а у вас свои,но когда постоянно пугают войной о них забываешь.

Nadya Rakitina

да, представляю: красивая, умная, находчивая и ...молодая!)))

Viktor Belan

Это дано только звёздам Голливуда.

Татьяна Еременко

Нет, я в душе молодая!!!!!!!!!

Viktor Belan

Ха.Душа ещё больше в старости страдает.

Татьяна Еременко

Моя нет,😆.Почему я должна страдать? Не хочу! Я оптимистка и на жизнь смотрю как на подарок!

Viktor Belan

Старость в дверь не стучится,она приходит с болезнями и одиночеством.

Татьяна Еременко

К стати я не болею последние 35 лет,И не чувствую себя одинокой! Смотрите на свою жизнь проще и почаще улыбайтесь.

Viktor Belan

Моя жизнь не в одиночестве и я только этому рад.А говорить о здоровье не благодарная тема.Сегодня оно не тревожит, а завтра уже поздно.

Мария

а это что такое-старость?

Viktor Belan

Она придёт болезнями, нищетой и одиночеством,ну если доживёшь.

Viktor Belan

Зато реальный.Я это вижу каждый день.Старики мрут совершено без лечения в голоде и нищете,а им власти говорят, война же.

Viktor Belan

Да 10% этим не страдают.

Viktor Belan

Потому что 90% пенсионеров находятся ниже черты бедности.

Мария

а где тогда молодые никому не нужные люди

Viktor Belan

У них нет работы.

Viktor Belan

Заводы стоят.Работает только оборонка.

Светлана Доманова

бодрая веселая здоровая

Viktor Belan

Желания или реальность?

Светлана Доманова

реальность если будет Арго

Viktor Belan

Что это такое?

Светлана Доманова

здоровый образ жизни а вообще российская сетевая компания занимающаяся проблемами оздоровления и профилактики

Лидия Михайлова

Старость- не радость.

Viktor Belan

Не везде.

Любовь Бородина

Да как хорошо...

Любовь Бородина

Мои родственники живут так же,как и многие другие украинцы. И все мы всё знаем из первых рук, вы из наших. мы из ваших, но наши знания не помогают нам что -либо изменить в лучшую сторону. Так что грош цена нашим этим знаниям.

Viktor Belan

Если бы Путин вывел свои танки и забрал войска мы бы разобрались со своими можновладцами,а так нас пугают вторжением и не без основания.

Любовь Бородина

Разбирайтесь. Удачи Вам. И мира нам всем.

Viktor Belan

Спасибо! И вам удачи и мира!

Лев Дувидович Перкис

Представляю.

Viktor Belan

Уже близко?

Viktor Belan

Ну и как вам она?

Лев Дувидович Перкис

Не обсуждаю. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Viktor Belan

У вас достаток и не терзает одиночество?

Людмила Матвеева

не хочу

Viktor Belan

Она придёт ко всем.

Viktor Belan

Печальней будет у финиша.

Валентина Бояршинова

Нет!

Viktor Belan

Ещё далеко?

Константин Карлов

Уже

Viktor Belan

Ну и как?

Константин Карлов

Класс,не стареют душой ветераны

Viktor Belan

Громкие слова!