Игорь Тишковец

"Путь" к сердцу мужчины лежит через желудок???

Ответы · страница 13
Во
Вов

мои родители откармливали свиней и точно знаю они их не любили

Ал
Александра

да и сердце дома это холодильник желательно четырех камсерный

Любовь Ласутра

Но некоторые хитрые особы находят обходной путь через печень.

Игорь Тишковец

сантиметры, децибелы, шахматы...???😊

Любовь Ласутра

Нарды и Нанометры...☺️

Игорь Тишковец

с нардами понятно, а маленькими метрами что будем мерять???)))

Игорь Тишковец

я с трудом начинаю понимать о чём мы говорим... наверное у меня не достаточно острый 😒

Любовь Ласутра

Всё в порядке, это просто я уже на автопилоте. Типа острю, а ведь пора закругляться. До встречи, друг.

Та
Татьяна

Желудок это не единственная остановка в этом нелегком пути😂

Та
Татьяна

А вы прокладываете путь к сердцу МУЖЧИНЫ🛒

Игорь Тишковец

нет, хочу знать мнение женщин...

Та
Татьяна

Я не знаю как лучше, может быть вы поделитесь секретом?

Игорь Тишковец

уважение, забота, понимание, секс...

Та
Татьяна

Спасибо, я подозревала, что желудок это точно после секса😉

Татьяна Х

Как показала практика это не так, чуть ниже и лучше голодом 😂

Mikhail Filippov

По сути да а на практике иначе

Mikhail Filippov

Татьяна вас в этом что то не устраивает?

Татьяна Х

Все устраивает 👍👍👍

Валентина Аксенова

Не всегда. Часто чтобы влюбить в себя мужчину, хватает общения

Ча
Чака

Путь к сердцу мужчины будет найден... если она лИжЕт его живот)

Игорь Тишковец

👍))) развратница 😉

Ча
Чака

спасибо)

Валентина Налетько

Говорят, некоторые умные женщины знают более короткий путь...)

Валентина Налетько

Да куда мне....) Я умею варить вкусный борщ...))))

Андрей Борсаков

Конечно же! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Марина

это 1-е, 2-е через доброту и заботу, 3-е через обоюдное понимание

Tatyana Molodcova

У мужчин нет сердца , у них желудок ,желудок и конец !😃☺️

Игорь Тишковец

печально... Вам сильно не повезло...

Tatyana Molodcova

это чем с желудком или кон...

Наташа Севрюкова

А почему бы бы и нет, но и многое другое тоже не помешает😀

Наташа Севрюкова

а что вкусно покушали и на этом всё??

Т:
Танюшка :)

Да это так если есть дома еду он никогдп не уйдет в другой дом

Пётр Ермаков

есть и другой путь.... женщины этот другой путь хорошо знают....

Ди
Диляра

а если мужчина повар, сам вкусно готовит, какой путь выбрать))

Светлана Клименко

Путь к сердцу женщины лежит через через Ювелирный Магазин))))

Светлана Клименко

Игорь а то ты не знаешь,что женщина хочет от мужчины!!!☺️

Игорь Тишковец

хочу услышать (прочитать)...

Игорь Тишковец

что по вашему нужно мужчине от женщины...

Игорь Тишковец

Светлана Клименко

Понимание ,не выносить мозг по пустякам и что бы секс был самый лучшей !

Любовь Юрченко

есть мужчины. которые бросают поварих.. значит. что-то другое

Игорь Тишковец

угу... что лучше, кроме еды???

Любовь Юрченко

это дело вкуса. у каждого свои предпочтения🙂 мы же люди

Любовь Юрченко

ну если любят за то. как вкусно готовит. то и слава Богу. это немаловажно... но ведь можно и ведром борща отравиться... кроме желудка у человека есть еще такие органы как мозг. глаза . уши . руки и другие примечательные вкусности

Игорь Тишковец

зачетный анализ 👍 ...

Елена Галкина

Муж на работу должен выходить с полным желудок и пустыми яй..

Елена Галкина

Привет, Роберт.. Это не я придумала. Это всем известная истина..... Странное дело... Как только весна и пост и приближение даты рождения, так обязательно меня клюют и обижает судьба... Всякие неприятности и по работе и по личному и в здоровье.... 😔 😿

Wanderer *******

Э!!! Галчонок ты это брось. Я отменяю все твои траблс

Игорь Тишковец

и я поддерживаю 😉... всё будет хорошо 😊

Елена Галкина

Молодёжь!!! Спасибо. Всех с 1 апреля.... 😃👌👍🌹🌷🌸

Ни
Ника

Ну на этот вопрос вы можете ответить сами, та откройте тайну.

Игорь Тишковец

я хочу узнать женское мнение...

Ни
Ника

Не всё так просто, хотя знакомые мне мужчины, предпочитают, чтобы дома их ждал вкусный ужин. Но если нет привязанности, ни какой борщ не склеит отношения

Неизвестно Неизвестно

Все люди разные, но в некоторых случаях и желудка достаточно