Игорь Тишковец

"Путь" к сердцу мужчины лежит через желудок???

Ответы · страница 6
Это Я

сейчас уже не лежит через желудок, потому, что мужчины уже сами начали себе готовить.🤣

Игорь Тишковец

конечно 👍... как лучше???

Это Я

теперь путь к мужчинам проходит через глаза...которыми они выпучивают на все 190 % 🤣 🤣 🤣

Игорь Тишковец

глазами - это не на долго...

Это Я

так скажите тогда через что теперь проходит...? 🤔 только не пишите сразу, что через нижнюю часть тела только проходит...😠

Игорь Тишковец

а у Вас нет мнения или идей???

Маргарита ****

устарело ....💲 и все проблемы💲 💲 💲 💲решены

Маргарита ****

в наше время да и желудок будет полный , подушки взбитые на кровати и мужчина- (женщина) по " вкусу"

Ольга Гантимурова

Только почему то этот желудок так иногда раздувается, что сердце становится маленьким

Александр Ковригин

Избитый жизнью афоризм.А может быть и через организм.А может статься через пофигизм....

Игорь Тишковец

а пофигизм вернее случай😉

Наталья Леонова

нее..забота,внимание,любовь,понимание.и все перемешать))и почаще обнимать и целовать)))

Гулякина Людмила

Мужчину надо накормить и преподнести ему хороший секс... "Путь" к сердцу будет открыт....

Ир
Ирина*Z

это просто такой сложный путь: через желудок, через глаза, через уши, через отношение...

Larisa Girvidza

от части..я если мужу вообще готовить не буду он всё равно будет меня любить безумно..)

Larisa Girvidza

так это ты только появился я то с 7 на ногах)ну я прикинула что ток проснулся)

Игорь Тишковец

у меня подъем в 4:45, в 6:45 я уже на работе и в спецодеде😉

Игорь Тишковец

конечно, у меня шестидневная рабочая неделя...

Larisa Girvidza

зачем так много работать?а летом загорать тогда когда?

Larisa Girvidza

а если дождь..было у меня так почти весь отпуск дождь)

Ан
Анюта

да ну... Вы что!! не ужели вы думаете, что мужчина женщине цветы носит, что бы борщ есть.

Игорь Тишковец

Утро доброе в окошко!
На ковер насрала кошка,
Нет воды, взорвался чайник,
В 8-мь в**бет начальник...
Свет включил-х*йнуло током!
Окатил рубашку соком!
Уебался-вот оно
(здравствуй кошкино говно!)
Минералкою умылся
И тупым станком побрился.
Морду жжет, говном воняю,
На работу прибегаю...
И... с тоской бреду домой-
Бл*! Сегодня ж выходной.

Ан
Анюта

пошло до грязи и не красиво. Это не романтика, к СОЖАЛЕНИЮ!

Игорь Тишковец

а я и не пытался романтиком быть, в нашем случае, просто хотел пошутить... Вы ищите тут романтику??? желаю Вам удачи...

Ан
Анюта

смешно, я отвечала на ваш вопрос.

Игорь Тишковец

Вы не ответили на мой вопрос... всё вокруг да около...

Павел Костырев

В современном мире вряд ли. Нынче мужчины, все чаще, сами готовят. И неплохо готовят.

Ирина Финаревская

Ну думаю что да так как когда мужчина не голоден с ним можно спокойно разговаривать

Ирина Козлова

Говорят, к вашему сердцу есть много путей. А вообще, Вам виднее😜 😄

Игорь Тишковец

у нас без подробностей... максимум: "я ее поимел везде" прошу прощения...

Ирина Козлова

Ну, женщины более открыты.))) Нам приятно показать, какой у меня классный мужчина. Ну и заодно обсудить, каким образом его добилась. Хотя, по мне, так это мужчина должен искать пути к сердцу женщины.))

Игорь Тишковец

вопрос как вариант... я не говорю что Вам, женщинам, нужно добиваться мужчин, я за поддержку отношений, хороших, что уже сложились...

Ирина Козлова

Если отношения уже сложились, значит все пути проложены. Думаю, надо просто уважать друг друга, не ставить себя превыше всего, и тогда все будет просто отлично. По крайней мере, у меня в семье так и было.

Десант

Да, именно так. путь ЛЕЖИТ через желудок, а вот НАЧИНАЕТСЯ этот путь гораздо ниже ))))

Александр

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но можно сильно срезать через печень.😂

Инна Исаева

в основном,но в большей степени складывается впечатление через его меньшого брата

Жанна Романовская

Через желудок ,путь к сердцу у меня -Я лама.А,у мужчин?-может,ч ерез совесть и мозги?!

Жанна Романовская

Я не Лама,ну,чесное слово!ДАМА я.

Жанна Романовская

Ну,хитрые,конечно:гладить,целовать, и далее,охмурять,короче.

Светлана Утегенова

А к нему, как к Богу - пути разные, кто через желудок идет, а кто и окольными путями)))

Светлана Утегенова

Это как посмотреть. Кому-то проще через борщи-пирожки пройтись, а кому через Камасутру сподручнее)

Наталья Антонова

Не только.. Но и этот роль играет определённую роль в отношениях мужчины и женщины

Наталья Антонова

Для мужчин и женщин это разные вещи

Елена Бокова

Не думаю, что все мужчины настолько примитивны 🙂 Скорее, через заботу и понимание.

Ирина Шульгина

Путь к сердцу моего мужа не лежал через желудок, но покушать вкусно он очень любит