Игорь Тишковец

"Путь" к сердцу мужчины лежит через желудок???

Ответы · страница 74
Татьяна Бубнова

Не факт

Татьяна Бубнова

Через понимание его души)))

Этоя

иногда

Димитрий

т.е. взяться за два оголенных провода?

Димитрий

... предварительно одев синтетику и поёрзав на стуле...

Димитрий

не, чтобы искры посыпались

Этоя

или стрела попадёт (Амура)

Димитрий

они, Амуры, последнее время какие-то косорукие стали...😢 😀

Димитрий

если только затылком. Пусть с фронта заходят! (говорю же косорукие!)

Лана🙃

Именно

Лана🙃

Не встречала мужчин которые не любят вкусно поесть))))

Игорь Тишковец

я люблю вкусно поесть, но это не главное... у меня не через желудок, я сам умею готовить 😉

Лана🙃

Но вряд ты женишься на девушки которая готовить не умеет, и будешь сам у плиты стоять все время..... Короткий анекдот прям. Такой брак быстро расподется, как обычно говорят на бытовухе.

Игорь Тишковец

МЫ всё делаем вместе 😉

Игорь Тишковец

МЫ всё делаем вместе 😉

Игорь Тишковец

спасибо... взаимно... 👍

Татьяна Лещева

Дааааа

Татьяна Лещева

Еда это начало))) а она посмотрит, как будете есть, такое продолжение и будет.

Татьяна Лещева

Я вот вам взяла и все секреты раскрыла))

Игорь Тишковец

значит не чего... еда и всё...

Татьяна Лещева

Да не скажу, вам потом самому не интересно будет

Игорь Тишковец

да это общепринятые вещи: забота, уважение, понимание... что тут скрывать...

Stella D

Это 200 %

Stella D

Сами готовить любите? Ваше любимое блюдо?

Stella D

Как часто вам ее готовят?)))

Stella D

Респект вам, удовольствие смотреть, когда мужчина готовит. Оливки добавляете?

Игорь Тишковец

да, или каперсы... но лучше качественные огурцы ...

Па
Партизанка***

Нифига

Игорь Тишковец

поделитесь секретом???😊

Игорь Тишковец

тут можно не стесняться 😉

Па
Партизанка***

а я все рамно стисняюсь....

Pux Pop

иногда

Игорь Тишковец

я сам готовлю... обмен должен хотя бы приблизительно равноценным...

Игорь Тишковец

мне колечко??? не вариант...

Angelika Sergeeva

отнюдь

Angelika Sergeeva

лучше напрямую прямо к сердцу а не окольными путями....

Angelika Sergeeva

от сердца к сердцу. наверное это кратчайший путь

Конрад Карлович

Бред !..

Конрад Карлович

Хорошая еда - конечно , актуальна,...Но это не тот прием , кооорым можно "покорить"мужчину !..

Елена

Иногда

Елена

Лучше через доверие и понимание

Светлана Старкова

Иногда

Светлана Старкова

Если он любит поесть,то частенько

Ольга Филина

иногда

Ольга Филина

Хорошо, когда к мужчине проложены хотя бы три пути: через желудок, через постель и через общение)))

Ал
Аленка

Именно

Ал
Аленка

Что печального, сытый мужик и добр и нежен

Ан
Анхель

)))) нет

Игорь Тишковец

все девчонки капризные в разной степени... но для каждой "приписан" свой кабальеро 😉

Ан
Анхель

))) и где же мой аж интересно

Игорь Тишковец

где-то есть 😊... нужно внимательно смотреть по сторонам... как говорил Маэстро: "... на 360 градусов"😉

Ан
Анхель

)))) а вы кого ищете? Или нашли)?? Встроенные опции))

Игорь Тишковец

у меня стаж 18 лет, все есть жена, дети - мальчик и девочка, двоюродная жена 😉...

Виктория

Фигня.

Виктория

Евгений Евтушенко стих " когда мужчине сорок лет"...прочитайте!

Виктория

В этом возрасте у мужчин полный ералаш в голове. . ещё не старый, но уже и не молодой парень...уже женщин познал, себе цену узнал..и хочется в молодости остаться...но молодость подозрительно смотрит... )))

Виктория

Вот....ещё и желудок не правит бал...но уже и голова включается...

Игорь Тишковец

я сам умею готовить 😉

Ирина

ага.....

Игорь Тишковец

это в первую очередь, а потом хавка....

Игорь Тишковец

у меня не через желудок, я сам умею готовить 😉... хочу знать женское мнение...😊

Айнура Аманбаева

Верно!

Айнура Аманбаева

Что не так в вашем случае?

Игорь Тишковец

у меня всё хорошо 😉... я сам умею готовить)))... а вот в Вашем случае не все гладко...

Айнура Аманбаева

Я ответила вам в обобщенном ввиде. В моем случае все по другому кстати)))

Татьяна Мусина

А то....

Татьяна Мусина

Ничего не печально, конечно начинается путь с этого, а потом развилка..........

Татьяна Мусина

Ну, одна дорога к сердцу, а другая к сексу.

Алексей Бычков

ниже...

Алексей Бычков

☺️ это только моё мнение, извиняюсь...

Ася Никишина

Верно.

Ася Никишина

Зато как в сказке . Пришел Иванушка к Бабе Яге, она его спрашивает" Куда Иванушка путь держишь .Иванушка отвечает " Сначала накорми меня а потом и спрашивай."Так и женщинам приходиться ,сначала накормить напоить ,-Ато злой будет .