Ольга

Метеорологи заявляют, что зима 2017-2018 гг будет самой суровой за последние 100 лет.
Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара!
В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия.
Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом.
Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде на Новый год и Рождество.😟

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да это прогнозируют уже много лет. Каждая наступающая зима провозглашается самой холодной. Как в анекдоте про тараканов- Нас травят, а мы живем!))))

Владимир Лебедев

Ещё бы это было правдой. А то так надоела слякоть.

Илья

Прекрасно! Почистимся!!!

Зифа Сайфутдинова

один бог знает