)..Александра) Саша Просто))

После очередной ссоры мне всегда очень хотелось молча и тихо... , словно кошка,... подойти к тебе,.. сесть у твоих ног, обвить их руками и сказать - "успокой меня".. и ждать... И я понимала, что ведь ты мог отшвырнуть меня, словно мою любимую кошку... А ты и не понимал, что я вся в твоей власти... и не понимал, что вся моя власть именно в этой покорности и безщащитности.. и не понимал, что я так жду этих твоих слов!!!..каких же??? .ну что.. так трудно их сказать????

Ответы
Сергей Балабай

Скажу проще... Сравниваешь себя с кошкой??? Хорошо,у меня 30 лет были кошки.... Так вот... Кошки - могут обнимать,целовать,а потом неожиданно кусают.... они - кошки...И если уж ты ассоциируешь себя с кошкой - то скажу сразу - готовься что тебя будут трахать все,а ты время от времени покусывать когда что то не нравится... Потом ты крупно завыпендриваешься и тебе твою шерстку выдернут вместе с усами,и все только потому что ты до сих пор выпендриваешся. Если я не прав окажусь - отпишись мне через год,я ставлю 5 000 баксов что так и будет как я сказал.

Все Под Никами Почти

Я бы уже по колено в крови стоял

)..Александра) Саша Просто))

Не надо.. Не надо крови(

Все Под Никами Почти

Фаааантазер ты меня называла 😂😂😂😂 Гарри обзывается это то есть можно, а вот ответить за язык 👅 кровью это сурово и не надо

)..Александра) Саша Просто))

)) и обзываться тоже нельзя... А то что Гарик слово произнёс)... это же производное от слова мудрость... и
совсем даже не обзывание)))

Все Под Никами Почти

Ой 😬 а мне показалось от другого слова ну да ладно показалось же ))

Евгений Коломийчук

Да любимая трудно да и лень каждый день заваёвывать тебя опять слишком капризная ты у меня стала .а я устал закончен бой беру портфель иду дамой .надо от тебя одыхать месяца 4 сказал он ей и тихо вышел из дома выйдя из подъезда помохал ей рукой и и щез в ночной темноте

)..Александра) Саша Просто))

)))))) и скатертью дорожка... - подумала она... - Что ни делается, всё к лучшему))

Vитя@Zь

Прости,дорогая,что то я сегодня совсем уж был не прав.При этом поглаживая и всё выше приподнимая эту"кошечку"))))

)..Александра) Саша Просто))

))))) как то тааак))

Vитя@Zь

🌷👌

Олег Соколов

Вот только сейчас.... когда ты у моих ног....Только сейчас, сверху, заметил - у тебя проплешина на макушке. Таких?

Fenix🇱🇹

Опять слова .... что же вы так западаете на слова мужчины, где же уважение к себе то .

Де
Денис

Очень мудрое поведение, заслуживающее более чуткого отношения и уважения👍

Вячеслав Поминов

... Ну, вот, раскапустилась... да так, что уже капустница на нос села! )))

)..Александра) Саша Просто))

))))) а вот вам низачто и не сядет!

Вячеслав Поминов

Конечно, она на картошку не садится

Максим Шадрин

Видел такую формулировку у Стивенсона в книге "Клуб самоубийц"...

)..Александра) Саша Просто))

Что за формулировка?!)

Максим Шадрин

Не процитируем, но суть в том,чтоб сделать женщину покорной надо подчиняться

Сергей Крылов

А ему, это всё сказала словами, или как кошка, ,,своим видом"!?!

Леонид Шестаков

неокончательно сформированы лобные доли головного мозга....

Ев
Евгений

честно говоря, в этом и есть сила духа, чтоб так сделать...)

Серов

... посмотрите... и никогда не ссорьтесь!

Елена Стратийчук

Ролик классный, но не до всех. Саше скажу, чем больше женщина унижается, том больше ее ненавидят. Себе надо знать цену, разумную

)..Александра) Саша Просто))

)))) мало знать себе цену,!))... нужно ещё и знать название галактики,... окуда Я... звезда такая, свалилась)

Елена Стратийчук

Название галактики всегда известно, мы же не безродные, чего родителей не помнить

Людмила Козина ( Агеева )

Да,куда им понять нашу тонкую душу ...🤔🤔👆

Всем Мира

А толку? Ладно, сегодня скажет, погладит. А завтра что?

)..Александра) Саша Просто))

А завтра и обижать не захочет))

Всем Мира

И сколько вы вместе?)

Константин Лисицын

А я кошатник, Саша, вопреки Отцу... Сказать - трудно!!!!

Егор

Ваша хитрожепость не недает границ. Она безмерна..

)..Александра) Саша Просто))

)))) она желанна

Андрей

Сильно накрыло, а он не понял и от этого еще хуже...

Юля Воронова

Такие старые слова, а как кружится голова!🙂

Александр Куделин

Хотя мы и не ссорились, но похоже я ТЕБЯ уже хочу!

Одинокий Волк.

Полагаю... здесь нужны слова нежности и ласки?!

Одинокий Волк.

Точно! Все верно... ео чисто теоритически, пока для меня!!

)..Александра) Саша Просто))

))))) а вот практикуйте,..) . это не может не понравится)

Одинокий Волк.

Так на ком практиковать то Саша? На куклах? Как Вицин в одном из фильмов 😅

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну вот же пусть и как Вицин... Может и пригодится когда,... а навык уже будет))))

Одинокий Волк.

🤣🤣🤣 я знаете, с резиновыми не практикуюсь.