Na
Natali

Многие зачастили со ссылками на чужие страницы и жалобами на других людей. Честное слово, как в детском саду, типа вот этот нехороший такой и в том же духе. Не нравится вам кто-то, игнорьте и все.

Ответы
Вадим Иванов

Скажете...игнорьте... А куда девать не излитую злобу, зависть и прочее дерьмо накопившееся в душе. В себе носить? Вот и сливают где могут и на кого получится.

Na
Natali

)

Владислав Кравцов

Только на хохлоботов жалобы, по три сразу. Нефиг ДимЮрича с трубы скидывать. А то там сейчас только футбол обзоры и старые фильмы можно смотреть)

Ин
Инга

Сама не размещаю,но меня радует,когда мнение совпадает!Ни одна я в своих порывах!😁

Гефест Bear

К слову - 30 летнее игнорирование привело к тому , что сейчас происходит на Украине.

Na
Natali

Стас, это разные вещи. Иногда жалуются на всякую фигню.

Гефест Bear

Это их право.

Na
Natali

Кляузничать

Гефест Bear

Можно и так сказать! Говорят в Европе и многих других точках мира порядок именно по этому и существует..

Na
Natali

Спорно очень. Если вспомнить репрессии...

Гефест Bear

Перегибы были и будут всегда. На христианство же никто из-за мракобесия, инквизиции и крестовых походов не жалуется..

Владимир Забродин

у людей и своё мнение имеется и несогласные его высказывают. имеют право😁

Alex Sher

У самих рыльце в пушку, а строят из себя облико морале

Алексей Блинов

МОЖЕТ ОНИ К СЕБЕ ТАКИМ ОБРОЗОМ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ

R.

Поддерживаю 👍. Вообще не красит такое поведение.

Семен Отмахов

Как бабы,ты права...мужики ведь так же жалобятся

Na
Natali

Когда мужики, то ещё хуже. Доброе утро, Фьядль

Семен Отмахов

привет,мечта моя

Na
Natali

Верёвки приготовил?

Семен Отмахов

так из меня их вить можно,и нужно,да некому...так чтоооо...веревок пока нет

Na
Natali

Купим

Саша Солдат

Каждый выражает недовольство,как хочет

Ев
Ева

Совершенно правильно, согласна с вами

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Сезонное обострение какое-то.

Ир
Ирина

Тоже не пойму этого.Глупо как -то.

Друг

Интересно даже такое бывает

Св
Светлана_Светлана

Ага , тож хочу пожаловаться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да это просто непорядочно

Бахмутов Владимир

Не всегда это помогает.

Na
Natali

Чёрный список есть

Бахмутов Владимир

Конечно. Туда и идут. На расслабоне

Константин Лисицын

Поддерживаю, Мечта!)))

Дмитрий Спека

К сожалению вы правы