Кр
Красавчик

Рост цен в РФ, это способ пропагандонам оплачивать пеню за просрочку по ЖКХ в иноземном государстве?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Гжну вот что говорить про рост цен ! Ведь при капитализме это нормальное явление.

Кр
Красавчик

У капиталистов и спад. Это в России только рост. Ну и в России не капитализм

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот! В Росси не понятно какая экономика.

Кр
Красавчик

Ну и зачем тогда переживать

~E
~ Eva Lansca ~

Так это вы спросили про рост цен.

Кр
Красавчик

Ну, я. У нас растут цены, чтоб они смогли содержать своё иноземное жильё.

~E
~ Eva Lansca ~

Не спорю. Я давно говорю о том , что во власти не должно быть людей , имеющих семью , счёт , недвижимость за границей ! И вообще , такой человек не может выезжать за границу далеко после ухода с государственной службы в течение 15 лет !! И в отпуск , естественно , тоже никаких поездок!