Ко
Константин

Бесплатка в Америке! Что нам дали на бесплатке? Одна просрочка!!??

Ответы
Лариса

Зачем вы выложили этот ролик? Навалом магазинов в США, где можно взять еду бесплатно. Не просрочка, а приближающийся к концу срок годности. Просроченные отправляют в Россию. Переклеивают этикетки.😂

Ко
Константин

А ты бес-толочь видео смотрела? :))

Гарри Трубников

У нас тоже есть, недавно Лавров радостно заявил, что Россия будет бесплатно снабжать страны 3-го мира, которыми у нас дружеские отношения. Это радует, но настораживает то, что их 7 миллиардов.

Ма
Марта

Вы наверное были не внимательны когда слушали ролик и потому акцентировали своё внимание на том чём хотели.

Ко
Константин

Вот всё что под видео написано, сам вопрос. Это название видо.

Зинаида Бадяева

Как можно сравнивать ? 300 лет без войн на своей территории и иное ?

Валерий Жуков

просрочка просрочке рознь) продавать нельзя, а есть можно

Ко
Константин

В этом вся и суть

Де
Денис

Что сказать, кто-то этот банкет оплачивает своим трудом

Ко
Константин

Африка это уже другой континент. Он отделён искусственным каналом.

Де
Денис

Но он тоже соединённые штаты кормит

Ко
Константин

Штаты грабят их ресурсы. Штаты сами выращивают много еды и сами кормят пол мира. Но им нужны природные ресурсы.

Де
Денис

Штаты выращивают много, мы тоже много выращиваем, но за счёт наших ресурсов обеспечивается покупательная способность их доллара, отсюда и их уровень жизни

Ко
Константин

В РФ и КАзахстане один урожай в год. В а штатах четыре урожая в год с одного клина земли. Вот и считай. В РФ ничего кроме фуража и проса ничего не растёт. А в штатах растёт всё

Алиса Лиса

А из черненьких бананов можно испечь панкейки

Ко
Константин

👍👍👍 Такие кстати почерневшие, наиболее сладкие. Там больше фруктозы.

Алиса Лиса

Без сахара можно кексики делать. И это намного полезнее

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌸🌸 Права полностью

Ваняя Иванов

а у нас за это с пенсионеров деньги берут.

Ирина Гавриловна

Молодцы.. А нам не выдают на неделю)

Ирина Гавриловна

Когда? Дата

Ко
Константин

Смотрю ты там ещё и грибов канабис каких то объелась :))

Ирина Гавриловна

😁не.. Я их выплюнула) Целых двое)

Ко
Константин

Ирина Гавриловна

Нет его звали не Птичка😅

Любовь Золотарева

Не ведитесь на дешевую информацию.

Ко
Константин

Знаю точно что в Германии точно есть, в Испании, в Финляндии.

Любовь Золотарева

Бедный. Зачем так мается. Выбрал бы себе насиженное место, да и жил припеваюче. А так жизнь пролетит и останешься неудовлетворенным.

Ко
Константин

Все долба*бки так и долба*бы так пишут :)) И ни один и ни одна не написали, что в РФ надо сделть лучше :))

Любовь Золотарева

Ты в этом принимал участие? Вот так и другие. Но, скоро так и будет. Россия будет лучше других. Придут , наверное, другие люди и сделают Россию лучше.

Ко
Константин

Просто некоторым быдлячить надо поменьше :)) Разве мной у тебя спрашивался тупой совет? 🤔🤔🤔
Любовь Золотарева
Бедный. Зачем так мается. Выбрал бы себе насиженное место, да и жил припеваюче. А так жизнь пролетит и останешься неудовлетворенным.
1 час

Алексей Кожура

у нас переклеят и снова в продажу !

Елена Вячеславовна

А КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ ТО??

Ко
Константин

Вы? 👉👉👉Блогеры.

Елена Чистякова

Дареному коню в зубы не смотрят

Igor Fedaev

Чё за гмо в Америку едем ?☺️

Витас Григ

А ты чего хотел даром ???

Ко
Константин

🤔

На
Надежда

А что же ожидали?

Ко
Константин

Сифон и Борода кокаин нашли. Наша Раша

На
Надежда

Не качу смотреть...

Ко
Константин

А это?

На
Надежда

НЕ смотрю..

Ко
Константин

Грех то какой! :)) 🙀🙀🙀

Nikola Mahkov

-не одна!=много!--

Ни
Ника

Надо ехать!)))

Ко
Константин

Зайцами :))

Просто Я

Житуха 👍

Ко
Константин

Ездила туда?

Просто Я

Поначалу

Ко
Константин

Вот. Хорошая поддержка для людей. 👍👍👍

Просто Я

Согласна и хорошая еда удивлялись этому

Ко
Константин

Там строгие законы на счёт здоровья людей

Просто Я

Есть и такое

Юрий Ласковец

халява!!