Серов

Кому либо приходилось "бодаться" с банками по просрочкам кредита? Или совсем без оплаты их? Чем всё закончилось для вас?

Ответы
Ев
Ева

было дело... оказалось, что 1 копейку оказалась должна... банк достал меня через полгода, когда с пеней набежал целый рубль.. так вот и осталась я с испорченной кредитной историей..🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Мне приходилось, только с другой стороны, я 17 лет отработал в банках. И всегда заканчивается одинаково - клиента обдирают до нитки и он еще рад, что легко отделался.🤭

Роман Смирнов

курс рухнул , а кредит на мерс был в рублях . как они умоляли меня приехать подписать доп.соглашение в $ . нифига -4000$ списалось . хоть раз банк взял риски на себя

Кошка На Раскаленной Крыше.

Играла с банками . Хорошая кредитная история .За это выгодную платиновую кредитную карточку дали, выгодную.

Андрей Заруба

Ну сел на трое суток. Заплатил штраф. Ну и попросили не искать того урода который вызвал полицейского.

Ек
Екатерина

Один раз в своей жизни брали кредит. Давно это было. Платили исправно и выплатили досрочно

Инна

Не приходилось. Нсли я беру кредит, то всегда плачу вовремя

Дина К

Рефинансирования или каникулы поробуйте

Геннадий Витальевич Чичеров

НИКОГДА не брал кредит.🖼

Елена Сергеевна

Не приходилось...

Та
Тася

Леночка, утро доброго и доброго настроения🌹🤝

Елена Сергеевна

Доброго, моя девочка!! Хорошего денечка тебе!!!

Гостья Из Будущего

Не беру кредиты

Серов

👍

Да Я

Было, через суд

Серов

🤫

~E
~ Eva Lansca ~

Я "бодалась" !!

Серов

И чем все закончилось? В вашу пользу..?

~E
~ Eva Lansca ~

Вернула долг банку без % .

Алиса Лиса

Приставами

Юрий Ласковец

у мя этими как их.........

Nikola Mahkov

-никогда!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не беру

Максим Jw

Нет.

Марго Беккер

нет