Бываю Хорошей

Всё больше убеждаюсь, что в каждой женщине живет принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров.

Ответы · страница 2
Галина

Дааа много в нас находится

Палыч Своеобразный

А Вы сомневальсь?)?)?)

Бываю Хорошей

ну вот😜,, просто я всё больше в этом убеждаюсь и радость переполняет меня

Палыч Своеобразный

А ещё в каждой женщине живёт бутон розы!!! и только внимательный "садовник" даст ей РАСЦВЕСТИ))))))

Michail Reznikov

И Баба Яга с Кощеем.

Виталий

Ну целый набор)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ещё Мюллер !

Светла:innocent:

Весело...

Бываю Хорошей

не то слово, не знаешь кто из них в очередной раз вылезит😜

Светла:innocent:

Вот если бы все в раз😱

Светла:innocent:

Мне кажется у меня было 8 марта😱

Константин

👍