Ма
Марта

В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь. Ваше мнение?

Ответы
Се
Сергей

Это если знать с точностью куда именно приведет не выбранная дорога, а так мы просто выбираем нужный по нашему мнению поворот на очередном перекрестке в жизни. Скорее мы просто корректируем грядущее, но не всецело меняем жизнь. А из сложившихся мелочей выстраивается и вся жизнь.

Ма
Марта

Вы правы.

Се
Сергей

🤝

Аленка Колосова

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Тр
Трофим

Загс. После нескольких неудачных попыток распаренная и теряющая терпение регистраторша обращается к жениху: — Молодой человек! На вопрос: — Согласны ли Вы взять в жены.? Нужно отвечать: — Согласен!, А не Была—не была!

Ма
Марта

🙂👍 Спасибо.

Оле Лукойе

Может и эта встреча может произойти где угодно,даже в инете,только проблема в другом,в инете тебе веры нет,вот значит и меняется только твоя жизнь

Ма
Марта

Не совсем.

Оле Лукойе

То есть,какой то процент доверия всё таки есть,не говорю ко всем,к определённым людям

Ма
Марта

Да.

Оле Лукойе

Спасибо за ответ

Оле Лукойе

Спасибо за ответ

Владимир Спицын

не забывайте от других людях так ка их жизнь может изменится совсем не в том напралении в котором бы они хотели

Ма
Марта

Об этом они должны помнить.

Владимир Спицын

прежде всего надо себя на их место поставить ну все взвесить

Ма
Марта

Вы правы.

Просто Человек

Может быть. Хотя, честно не уверен. Возможно ещё придётся не раз встречаться, чтобы понять что это Серьёзно.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Иногда таких кадров встречаешь, что со временем понимаешь, лучше б встречи не было, никогда

Семен Гуральник

Да да и да.Но если я уже встретил мне нужно искривлять жизнь.А вдоволь сыт от последней встречи.

Семен Гуральник

Жалуюсь что не отказывает никогда.

Ма
Марта

Не угодишь вам. 🙂

Семен Гуральник

Она угождает а Вы почемукаете.

Ма
Марта

А вам не нравится когда вам угождают?

Семен Гуральник

Я на седьмом небе.А она возвышается еще выше моего конца.

Виктор Майков

Да может, только ни кто не знает что и этого получиться. Одному принесет радость, другому горе.

Ма
Марта

Вы правы.

Виктор Захаров

как пьяный наркоман за рулем который сбивает и делает человека инвалидом на всю жизнь

Виктор Захаров

кстати ничего приятного не усмотрел

Ма
Марта

А я не пытаюсь вам понравиться.

Виктор Захаров

а у тебя бы и не получилось

Ма
Марта

Слава Богу.

Виктор Захаров

зевсу?

С.
Сергей .

в молодости намного вероятней, а потом дом 7 утра работа 18 вечера дом, где встретить то?

Ма
Марта

Многие (и я таких знаю) знакомятся в интернете .

С.
Сергей .

интернет вранье, все решается при встрече

Ма
Марта

В какой-то мере. Но поверьте не все врут. Конечно после знакомства в интернете желательно встретиться.

С.
Сергей .

знакомиться надо,если уж приспичило, но это личное мнение,в своем окружении, т.е в институте, на работе, со знакомыми друзей, в общаге (доме) наконец

Ма
Марта

И так можно.

Серёжка Панин

...поцелуй, улыбка, беременность, таракан на кухне, пылинка на трамвайной остановке...

Вадим Потёмкин

В любом возрасте один неверный переход дороги способен эту жизнь ваще закончить!..

Ма
Марта

Согласна.

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...Еще зависит от того нужна ли она обоим, или только одному из двоих.

Ма
Марта

Вы правы. И такое бывает.

Виталий Кукин

Почти каждая встреча меняет жизнь человека либо в худшую, либо в лучшую сторону

Jumangy,Леденящий Кровь

Вот попадёшься на пенсии с мешком денег возле банкомата....во вираж начнётся...

Навруз Одинаев

Блин.. Вот мне будет хреново, если это встреча будет, когда мне будет польтос

Навруз Одинаев

Мы разве на Вы?

Ма
Марта

Я со всеми на вы.

Навруз Одинаев

Со мной можно на ты

Ма
Марта

Мне сложно на ты.

Вячеслав Иманов

может,как и то что "слабость одной минуты,может стать трагедией всей жизни".

Ма
Марта

Вы правы.

Алекс Т.

В жизни всегда появляются разные люди, и каждый что-то оставляет после себя

Ма
Марта

Вы правы.

Ринат Ахмеров

Достаточно одного взгляда и жизнь может закрутиться с бешеной скоростью.

Ма
Марта

И такое бывает.