Ина Ева

Вот кто отвечает за освещение города в ночное время? 20.30 уже светло - фонари вдоль трассы горят😡

Ответы

Здравствуйте.
Мое имя Виталий.
Я таргетолог в социальных сетях:
💎 ВКонтакте,
💎 Facebook,
💎 Instagram,
💎 TikTok.
💰 Увеличиваю продажи с помощью определения и анализа целевой аудитории, создания целевых профильных креативов; запуска, настройки, масштабирования рекламы; помогаю оформить страницы соц. сетей; консультирую заказчика.
🏆 Работаю на результат.

Использую сервисы Senler, Tilda, Crello, SUPA, Evanto elements, Canva, TargetHunter, UTM, Yandex Metrika, Google Analytics и другие. Работаю в Photoshop, Ulead Video Studio, Fanta Morf.

Мое портфолио, кейсы, основные этапы работы:
https://docs.google.com/presentation/d/1flWTwtunXo_ytWjpCKKZ2gcAQWGN-8CpDZhNdR4Au2c/edit?usp=sharing

Переходите по ссылкам портфолио.

Я в соц. сетях:
https://vk.com/id135690064
https://www.facebook.com/vitaliy.kononchuk
https://www.instagram.com/vitaliy_kononchuk/?hl=ru
https://ok.ru/profile/526757973325
https://my.mail.ru/mail/terebovlya1974/

Мое имя в Telegram

Тестовый период 7-10 дней бесплатно. После этого – так как предлагает заказчик в объявлении. Дальнейшее сотрудничество – по результату.

Буду рад сотрудничеству.
Жмите на адрес: konvitvit@gmail.com

Денис Пырков

Есть несколько вариантов управления освещением. Астрономические реле времени, фотоэлементы, реагирующие на освещенность в том месте, где они установлены, ну и банально, управление человеком. А Вам не нравится, когда на трассе светло, и не приходится вглядываться полумрак, каким бы он не был

Геннадий Зернов

За их включение и отключения отвечают фотодатчики установленные на них, а за настройку датчиков отвечает техотдел в городском коммунальном хозяйстве, а за коммунальное хозяйство отвечает МЭР города. Обращайтесь к нему через его сайт в интернете если вы живете не в Гондурасе.

Vитя@Zь

По технике безопасности, перегоревшие лампы меняют в светлое время. Чтобы видеть какие, включают освещение. Как правило включают ближе к темноте, что бы не травмировать пихику людей днём))))

Ина Ева

Утро блин

Vитя@Zь

20.30?!🤷‍♂️

Ина Ева

Нлчь уже!

Се
Сергей

Скорей всего автоматически включаются. Фотодатчик включает. Возможно при пасмурной погоде. Бывает энергетики, днём, принудительно включают, для выявления, и замены негорящих ламп.

Ина Ева

Спасибо

Андрей Опалев

Наверное лучше поинтересоваться у отвечающих за расход электроэнергии. А вдоль трасс они должны гореть по любому, как и автомобили должны днём ездить с зажженными фарами.

Александр Голубев

Управление коммунального хозяйства, у них или таймеры не переведены на летнее время или фотоэлементы испортились, а они не ремонтируют, видимо не знают.

Ина Ева

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Там стоят световые реле настроенные на определённы уровень света. Которые отключают когда освещённость достигает определённого уровня.

Ина Ева

Спасибо

Михаил Гехт

в современных схемах просто автоматический датчик освещенности. В старых за включение отвечает дежурный электросетей

Ина Ева

Дежурик нужон😬

Михаил Гехт

старый и трезвый?

Илья S.t.a.l.k.e.r

Как правило, уличное освещение включает фотореле, которое настраивается на освещенность при которой оно включается.

Z Сергей Балхошин V

понимаете горэлектросеть денег собрала с граждан больше чем истрачено электроэнергии вот и подгоняют под баланс

Андрей Юдин

.. Вообще - то таймер.. И фотик(контролька) .. Но их почти никто не проверяет. Работники реагируют на жалобы..

♛ ♛Лика♛

печально только, что где то они и днем горят, а вот околица или спальный район фонарей в помине не видели

Егор

Яркий свет в спальных районах помешает спать..

Анатолий Савельев

Освещение включаетсяи отключается автоматически в зависимости от освещённости а не от времени суток

Виктор Лисьев

Это чтобы столбы виднее были. На автомобилях весь день фары включены, чтобы виднее автомобиль был.

Виктор Лисьев

20.30 уже светло, или еще светло, или не 20.30, а 8.30, или вы живете на какой-то непонятной широте? У нас 20.30 - это вечер, 8.30 - это утро.

Андрей Борисович

вообще отвечают светодиоды но видимо для них недостаточно светло если они не срабатывают

Николай Шаповалов

Гор-свет,а фонари включает и выключает фотоэлемент, и наверно китайского производства

Владимир Савин

...энергосбыту все равно..😃.потерю мы им компенсируем общедомовыми расходами....☹️

Федя Кукин

Городское электроозяйство отвечает!! Они обязаны отлаживать эту работу...

Юр
Юрий

Те, которые вам пришлют платёжку с увеличенным расходом эл.энергии.😉