Ев
Ева

А вам приходилось бывать в гостях в чьей-нибудь умозрительной тюрьме?

Ответы
Вр
Временно

Да...у моей знакомой папа "надзиратель и учитель" одновременно..это катастрофа ....Самое страшное, что это переходит в моральное "садо-мазо", так как родителей не выбирают, а его преклонный возраст, не позволяет его "отправить"......

Ев
Ева

👍

Бе
Бездельница

В гостях-нет, только на допросе бью заключенного графином по голове и командую "следующий!" -спасаю жертву от наговора,чтоб своих не сдал..Не, правда.

Ев
Ева

😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в тюрьме - ??или в гостях ?? и в тюрьме был на свиданке и ночевать приходилось в зоне на месте ак как там - метсо свидания на сутки !!

Ев
Ева

а в умозрительной?

Ев
Ева

я не такая.. я жду трамвая 🤕

Егавар Митасов

Какой интересный вопрос... Необычный совершенно... Мне кажется, мы частенько бываем в умозрительных тюрьмах многих людей.

Егавар Митасов

А православная гнусь - как она себя назвала - интересная экземплярша, как. архетип современности...

Ев
Ева

РПЦ сегодня тоже полная гнусь.. в угоду власти.. аки прости(господи)

Егавар Митасов

Одно от другого недалеко падает.

Ев
Ева

скованные одной цепью

Ев
Ева

Сквозь снег, мороз и облака так называемой морали…👍

Константин Васильев.

Абстрактное не основанное на опыте рассуждений......Бывало Африку, океан,Край земли и пр...."путешествую"

Господин Дроссельмейер

Хосспади, да я этих фриков столько перевидала обоих полов и всех возрастов - на пять жизней хватит.

Ев
Ева

😁

I🌏
Indifferent 🌏

Да и меня это выводило из равновесия . Если конечно я правильно понял , что ты имела ввиду .

I🌏
Indifferent 🌏

Вот ты , полностью счастливый человек?

Ев
Ева

я не могу сказать, что я счастлива, но я и не несчастлива.. я просто пребываю в состоянии душевного равновесия... и таки да.. я ярко выраженный псих-одиночка))

I🌏
Indifferent 🌏

То есть ты перед сном не мечтаешь о чем-то ? Светка , тогда ты святая )))

Миша Вихман

ДА)) я был там)В госях у одной девушки Она убивала меня своей улыбкой))😇😇😇🖼

Ев
Ева

красивая))))))👍

Миша Вихман

Но вы лучше)😔😇

Евгений Шевченко

аха.. раз.. в прошлом тысячелетии к коллеге зашли... Там Жинка - деспот

Ев
Ева

😁

Евгений Шевченко

Светка, ты не представляешь))) каким-то чудом мы остались, потом еще вместе пили и ночью под гитару песни пели))) потом утром пришла соседка и Жинке той сказала, что под эти песни у них была одна из лучших ночей... и снизу еще потом соседи сказали.. какой ничтяк)))) Нескромно немного.. На гитаре я был)))

Ев
Ева

та чота она не похожа на деспота, раз ночь прокутили))

Евгений Шевченко

сначала она закипела... потом дала шанс... да и не кутили)))) пили вино, пели песни.. без фанатизма не орали... чтобы в ночь ложилось))))

О_
Олег _Хроменко

Ну мы по своему каждый в своей какой то личной тюрьме непонимания .

Ничего Хорошего

Это когда они за тебя придумали, каким ты и все вокруг должно быть?

Ев
Ева

как вариант

Ничего Хорошего

Ну, я в такой жил) Да всегда попадаешь, когда общаешься с кем-то кроме старых друзей. Все чего-то ждут, что ты будешь соответствовать их мирку и принципам, потребностям. Или ты мусор для них.

Ев
Ева

👍

Z*
Z *Ирина*

Кто то что то придумал.
а исполнять другому.
это не для меня

Vik I Am

Как то..про светочки..!)) Не тянет, тебя..писать! )))✨😁💫❄️

Vik I Am

Это же..! Целая, наука!!🔥

Ев
Ева

вы садист? 😎

Vik I Am

Нет..))✨🤭💫❄️

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Vik I Am

✨😁💫❄️

Михаил Бондарь

Свое жилище каждый приводит в порядок как ему нравится...

Татьяна Владимирская

так то взгляды каждого из нас это своеобразная тюрьма))

Ев
Ева

ага... и тараканы в ней надзиратели)))))

Eduard Mielke

Нет, но за определенную плату могу там побывать.😆😅😂

Ев
Ева

😎

Brown Sparrow

я почти всегда там, поэтому и не особо общаюсь с людьми

Ев
Ева

😎

Ка-Валерчик Гузенко

Самого менты заметали! Два раза по 4 часа нары грел))((

Конь Впальто

а умослышательная тюрьма есть?
а умонюхательная?

Конь Впальто

что значит - умом зрить?

Ев
Ева

видеть\понимать то, что скрыто от органов чувств

Конь Впальто

видеть и понимать - довольно далекие понятия, тем более понять только умом можно, а видеть глазами

Ев
Ева

видеть умом = понимать

Конь Впальто

человек видит узкий спектр волн

Владимир Кириллов

Мне приходилось бывать в самой реальной тюрьме.

Ев
Ева

по работе иль по делу?

Владимир Кириллов

Ну, не совсем по делу. И не по работе.