Кс
Ксения

Здравствуйте, я Ксения Крылов@!
Ваш, онлайн-психолог
Я, сделаю вашу жизнь другой! Она, не будет похожа на жизнь вашего соседа.
А также почищу вашу ауру
Вы будете сиять, лучше чем яйца у кота 😽
Решу, все ваши проблемы!
Ну, разумеется) за внушительные ваши взносы 💸
Тр*хну, вашего мужа🥳
Дам, лучшие советы женам как доебать и без того за#боного мужа 🤭
Сделаю, счастливой, яркой , незабываемой вашу жизнь в сказку 💋
Так же я веду блог у себя на странице
где можете перейти по ссылке она будет закреплена📎 в описании
Так же я есть: на ютюбе, телеграм, дзен, мой канал недавно открылся на руtube ))
Обращайтесь, оставляйте, свои кучу злостных комментариев под моими роликами на канале.
🤣😂...

Ответы
Не
Непоколебимый

https://dzen.ru/id/605b4ac3e6a56c49b1fbe886?_csrf=f54978767825d3370a041eab1905c2d51529df0a-1707293315850-0-7570339251618467724%3A0&tab=articles

Юр
Юрий

Прочитал...и так захотелось получить вашу консультацию,аж ваааааще...🤣👍

Кс
Ксения

🤭😁

Дедушка Старенький

Мое приветствие http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap

Се
Серый

хочууу, лучше чем у кота!!!

Любовь Золотарева

Девушка развлекается.

Кс
Ксения

🤭😁

Де
Денис

Тебе охрана не нужна?

Кс
Ксения

Денис, зачем?

Де
Денис

Вдруг недовольные клиентки посчитаться захотят

Кс
Ксения

🤣

Andrey Borisov

куда приходить то???

Кс
Ксения

Я удивляюсь вами людьми всё так разложено по полочкам 🤭 А нет, видимо не слышат меня народ в глухом в лесу находимся 🤣🤣🤣

Andrey Borisov

так, наезд защитан!))))
теперь по сути!)))

Кс
Ксения

Что по сути?)

Andrey Borisov

хочу узнать

Кс
Ксения

Что?

Andrey Borisov

всё!

Лена

Фиолетово

Кс
Ксения

Оранжево

Александр Мамедов

больная

Кс
Ксения

С еб*нутых спросу нет!
И сразу
Ёбу дала, дала ёбу, ну и слава богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом! 🤣🤣🤣

Эвелина

🤣🤣👏

Загадка

😂😂😂