Здравствуйте, я Ксения Крылов@!
Ваш, онлайн-психолог
Я, сделаю вашу жизнь другой! Она, не будет похожа на жизнь вашего соседа.
А также почищу вашу ауру
Вы будете сиять, лучше чем яйца у кота
Решу, все ваши проблемы!
Ну, разумеется) за внушительные ваши взносы
Тр*хну, вашего мужа
Дам, лучшие советы женам как доебать и без того за#боного мужа
Сделаю, счастливой, яркой , незабываемой вашу жизнь в сказку
Так же я веду блог у себя на странице
где можете перейти по ссылке она будет закреплена в описании
Так же я есть: на ютюбе, телеграм, дзен, мой канал недавно открылся на руtube ))
Обращайтесь, оставляйте, свои кучу злостных комментариев под моими роликами на канале.
...
Кс
Ксюша
Ответы
Не
Непоколебимый
https://dzen.ru/id/605b4ac3e6a56c49b1fbe886?_csrf=f54978767825d3370a041eab1905c2d51529df0a-1707293315850-0-7570339251618467724%3A0&tab=articles
Юр
Юрий
Прочитал...и так захотелось получить вашу консультацию,аж ваааааще...
Дедушка Старенький
Мое приветствие http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap
Се
Серый
хочууу, лучше чем у кота!!!
Любовь Золотарева
Девушка развлекается.
Де
Денис
Тебе охрана не нужна?
Andrey Borisov
куда приходить то???
Кс
Ксюша
Я удивляюсь вами людьми всё так разложено по полочкам А нет, видимо не слышат меня народ в глухом в лесу находимся
Andrey Borisov
так, наезд защитан!))))
теперь по сути!)))
Кс
Ксюша
Что по сути?)
Andrey Borisov
хочу узнать
Кс
Ксюша
Что?
Andrey Borisov
всё!
Лена
Фиолетово
Кс
Ксюша
Оранжево
Александр Мамедов
больная
Кс
Ксюша
С еб*нутых спросу нет!
И сразу
Ёбу дала, дала ёбу, ну и слава богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!