А Не Скажу

Меня называют многоликой....Каждый человек имеет несколько лиц ..ипостасей?

Ответы
Че
Человек

И имя твое - многоликая ВЕЧНОСТЬ.......Каждый человек имеет несколько лиц ..ипостасей ибо он целая ВСЕЛЕННАЯ!!!!

А Не Скажу

не знаю ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как сказал, по-моему, Станиславский: "Вся жизь - театр, мы в ней все актеры")

А Не Скажу

я думаю ...это лишь слова ..не всем быть дано неодноликим

Batyr Kurbanov

Вряд ли я всегда остаюсь собой

Александр Вяткин

А кто такой двуликий анус?

Александр Вяткин

О,точно!!!😉

А Не Скажу

Вяткин мой ..что с тобой?

Александр Вяткин

Ну,попутал маленько.Мы же люди простые. Акадэмиев с констерваториями не заканчивали. Пелопонезов с апансионатами не слухали.Совусов с кепчуками не едим.Нам бы чё попроще.

А Не Скажу

это очень хорошо

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Z-Мимокрокодил-V

Обычная вертихвостка.

А Не Скажу

Урод! убью

Z-Мимокрокодил-V

Не лопни, девочка. Не люблю, когда мыльные пузыри, такие красивые, и вдруг лопаются.

А Не Скажу

убью

Z-Мимокрокодил-V

Повторяешься. Хоть бы сказала "изнасилую", а то так скучно. 🤣

А Не Скажу

мечтай..мимокрошка

Ал
Александр

и поп и Стасей

Nikola Mahkov

-верно и мы-6--

Олег Исаенко

диавол имеет

Максим Jw

Нет.