Николай

Карочь,я вспомнил,из за чего психанул....распетнайте ка мне уважаемые...как может...малознакомый человек ждать чего то от общения с тобой..и потом..когда не получил от тебя желаемого...вылить на тебя бочку ....ну..фигни всякой неприятной...как?за что???))

Ответы
Обсуждайка

какое старое русское слово- распятнай.... я его только слышала от своей бабушки),а что оно значит?

Spider Man

че за фигня але коля брр несуразицу не неси.. удали вопрос

Николай

Чёй то чей та?милай?....ну ка ну ка...тыры пыры обоснуй,роднулечка,иди ка сюда.....

Ta
Tatyana

Как говорил Станиславский,не верю!🙂

Ta
Tatyana

А с чего Вы взяли, что вправе судить обо мне по общению состоящему из 3-4 вопросов и 2 дней знакомства?

Николай

Я???сужу????да никогда себе такого не позволяю...я что....дал какую то хаоактеристику?кидался эпитетами???

Ta
Tatyana

А это чьи слова ? Николай Прозоров онлайн +друг
Блин...хреновый из вас психолог-договорщик..

Николай

Мои...я ж не буду копировать ваши слова в -купе с моими эмоциями...это не красиво

Ta
Tatyana

А что такое ? Откуда ваши эмоции , я вроде ничем вас не обидела. Или обидела?

Лева Правая

настроение такое было. прости и забудь.

Татьяна

на дураков не обижаются

Николай

Фигня..спасибо,но не канает..ещё,кто чё скажет?

Татьяна

точно

Галина Мазяркина

Мы все разные.

Angelika Sergeeva

бывает.