Леди Мила

В Финляндии есть такое понятие:Выпить. Дома. В нижнем белье. И для этого существует свое слово “калсарикяннит”, что означает «напиваться в исподнем», А вы следуете финской традиции?

–1
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Это финны сплагиатировали от нас! Мы жеж по ресторанам не ходилис, а прряздновали компанейски с душой !

Ка-Валерчик Гузенко

Интернациональ! И это не отель! 🤫

Леди Мила

🤣👍 во всех нас намешано...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! СССР умел скрещивать ежа и ужа!

Леди Мила

всех перемешали.. Советский народ

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно! То есть мы

Александр Гусев

Нет уж. Я уж лучше по-нашему, по- русски, чтобы завтра было что вспомнить. Если получится вспомнить.😄

Я Мы

У финов была одна традиция !! Приезжать в Питер и надираться до поросячьего визга !!!

Леди Мила

знаю. видела

Я Мы

👍👍👍

Валерий Рудаков

а что по Вашему мы все делаем в САУНЕ-Бане? особенно в компании женского пола?

Леди Мила

я не знаю.. А ЧТО вы делаете?🤦‍♀️

Валерий Рудаков

я написал МЫ то есть в РОССИИ? или по вашему в сауне и бане в РОССИИ не моются?

Леди Мила

Я в бане моюсь, и на пью

Валерий Рудаков

а МЫ пьём

Николай Дубровский

Нет... Я слышал, что они выпивают под одеялом... Ну... чтобы соседи не видели... 🧐

Леди Мила

Не видела, что бы под одеялом

Николай Дубровский

Поэтому и не видели... 😁Шутка... Финны очень умный и прагматичный народ. Уважаю.... 🌹

Леди Мила

мне тоже они нравятся.

Виктор Федин

у нас свои традиции, почему мы должны следовать традициям каких-то дебилов

Владимир Панов

У нас свои русские традиции: можем в исподнем, а можем и в парадом костюме

Леди Мила

Но дома так уютно.😉

Олег Кочетков

Я много не пью, но будучи в Финляндии осенью зимой приходили такие мысли

Леди Мила

👍

Эмма Коноплицкая

С утра как-то не принято...А вечером? Нет, все-таки лучше при параде...

Не
Несмеяна

Российскую границу переезжают и до обеда уже нажратые как черти!

Леди Мила

они и дома хорошо набираются

Не
Несмеяна

В своей-то квартире никто не видит, а тут на всеобщем обозрении! 🤣

Валерий Жуков

Калсарикяннитю иногда в гордом одиночестве.)) не с теликом же...

Леди Мила

по разному.. бывает и с женой, или соседом.. но и в одиночку бывает

Валерий Жуков

чёт в последнее время стало нравиться одному побухивать)) алкаш. "Когда человек научится выпивать один - это уже алкоголик."

Леди Мила

Как любят у нас штампы вешать. А есть одному можно? или это тоже какой то признак?

Валерий Жуков

какие штампы)) на себе всё проверено

Гиви,Сын Зураба

к сожалению,нет,так как несмотря на ник,алкоголь не употребляю

Леди Мила

и это правильно

Qqqq Qqqqq

исподнего в классическом понимании этого слова, нет в наличии

Леди Мила

совсем?

Qqqq Qqqqq

есть шорты еще, так что ходим в шортах

Qqqq Qqqqq

и босым по полу)))

Улукбек Реалист

Нет. Зачем бухать, и спать. Этот удел "горячих финских парней".

Леди Мила

🤣

Мохарям Ханипов

нет и русские не . у меня . же предки мусульмане ..и даже мат не

The Мишка На Юге

Это не только в Финляндии- здесь тоже- бухать в пижаме )

Леди Мила

👍😀 а что, уютно. Но у них даже слово специальное есть.

The Мишка На Юге

По местному не знаю) но традиция есть особенно у ирландцев

Ольга

а зачем они так пьют? Боятся что не смогут раздеться?

Леди Мила

им так нравится.. по домашнему

Елена Z

Пить без порток могут только глубокие алкаши))🤣

–1
Леди Мила

🤣 они в штанах, домашних

Вл
Владимир

Что мы,чухонцы какие?Только при полном параде.

Борис Алиев

У нас в Азербайджане совсем другие традиции.

Леди Мила

да. вы совсем другие👍

Борис Алиев

Любим пить крепкий и ароматный чай сухофруктами.