С. В.

Стыд – это достаточно сложное чувство, а точнее коктейль чувств, состоящий из вины, замешательства, смирения, смущения, тревоги, страха. Чем больше напряжение – тем сладострастней разрядка. И стыд – отличный (хотя и не единственный) этому помощник?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

У китайцев хорошее выражение про стыд есть. А на самом деле чувствоочень относительное

Ел
Елена*!*

Стыд - это боязнь потери поддержки близких.

Психолог Знахарь.

Хорошо, что те у кого, его нет-БОЛЬШИНСТВО

Al
Ali

Нет