Helga

Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины (Софи Лорен). Согласны?

Ответы
Александр Кривцов

красавица миру на диво ,высока стройна высока-во всякой одежде красива ко всякой работе ловка-вот с Некрасовым 100процентов-а с софи НЕТ

Gerrderoff Gerrder

Однозначно....... но при одном условии, что при мужчине - именно женщина, а не её подобие в виде глупой нерпы со влажной гениталией.

Владимир

Ну да ? Всю жизнь собирала брилианты и собрала не плохую коллекцию от разных мужиков....На кой черт они ей на том свете?))))))))

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Лариса Вараксина

Нет она только красива А для меня это талантливые Лолита Торрес и Сара Монтьель а из наших Эвелина Быстритская

Александр Карев

Ага, и сразу вспоминаю некоторых из прошлой жизни., - она проститутка, а он алкаш! Хватит глупости говорить.

Владимир Бильков

Бедная Лорен... До чего же она женщин опустила, даже сама не поняла. Но бабам головы забить всё же успела..

Владимир Свердлик

Т.е. без вас мы ни что! А вы как всегда впереди и на лихой кобыле. Да ,мало ли что она там сказала...

Том

Отчасти да. Говорят же, что женщину оценивают по тому, какой мужчина рядом с ней

Helga

ok

Александр

т.е. женщина - это такая имиджевая вещица??? В топку такой подход!🙂

Supermax (B.m.v.)

Не бывает некрасивых ,неухоженных женщин,бывают недофинансированные

Александр Осауленко

Да-Да, Женщина себя создаёт! А с Мужиком, - Расцветает....! 🙂

Валерий Антонов

Особенно УРОВЕНЬ, когда она из миллиардера, делает миллионера

Петр Кузнецов

Я до этого не докатил. Борщ всегда есть. Это и есть мой уровень.

Евгения

нет.это итальянки зависят от мужчин.мы-сами себе режиссеры

Марат

Маленькая тонкость: Надо до уровня Софи Лорен дотянуться.

Елена Смирнова

Здесь не хватает второго смысла. А именно.! Мужчина- ..??

Ал
Алекс

лучше е натягивать одеяло великих на свою персону...

Manfred Schuster

ну если она тупа и не имеет собственной жизни, то да

Лариса

Конечно! Столько "стильных" я в жизни не видела!!!!