Татьяна Тренина

Кикабидзе стал известным только после съемок в фильмах и концертах в СССР и России,Ада Роговцева снялась в сотнях фильмов и сериалов и до сих пор снимается,прибалтийские артисты тоже были любимы и востребованы с нашей стране.Так почему же столько ненависти и негатива?Зачем плевать в колодец,из которого пили воду и еще придется пить???

Ответы
Игорь Реус

Незачем интересоваться мнением лицедеев, потешающих публику, имитирующих различные эмоции в меру своих способностей. Актёры раньше были на уровне проституток, в царской России их и пользовали соответственно,
это сейчас в перевернутом мире они стали "ылитой обчества" и высокооплачиваемыми специалистами, мнением которых интересуются. Нутро же то же осталось и цена должна быть соответствующей.

Татьяна Тренина

Но нужно иногда задумываться о том,кто дал им возможность быть известными и зарабатывать деньги ,для их же семей..

Ти
Тина

Я бы не судила и не обсуждала этот вопрос,потому как многое,а проще -мы ничего не знаем ,мы не знаем всей правды,мне случилось быть в месте не очень дружественных,мирных событий и по обстановке я говорила то,что от меня требовали,у меня дети и мне очень хотелось выжить...............

Lunatic

Люди подстраивают свою картину мира под те обстоятельства и тот социум который их окружает. Стадное сознание легко менять. Болшинство не создает своих принципов, а берет предлагаемые теми или иными кукловодами.

Ал
Алик

Они обливают грязью ту страну, от которой они уже независимы... Они получили и заработали свой кусок пирога на безбедную старость... И теперь считают можно высказать свое отношение, снять маску свою...

Геннадий Левицкий

Они ушедшая эпоха и им обидно что их забывают, но я не исключаю что раньше они были такими же скотами как Киркоров с Басковым может быть в лёгкой форме по прошествии лет, но всё равно мерзко.

Владимир Королёв

Эти люди мне напоминают басню " Свинья под дубом." Им не подходит пословица: "Сколько волка не корми, всё равно в лес убежит." Им больше подходит из мультфильма "Маугли", роль шакала.

Ирина Хитева

Нельзя слушать сплетни и смотреть что попало! Все люди разные и у каждого может быть свое мнение. А пресса всегда может извратить сказанное........Не судите и не судимы будете.

Kitton

Стареют сукины дети...стареют и впадают в ДИМЕНЦИЮ ! А еще инстинкт принадлежности к стаду ..как бараны ...лишь бы гавкать , а вось че перепадет от ихних отморозком у власти !

Николай Семенюта

Ничего они не "пили". Наоборот, - "наполняли" этот самый "колодец". А мы все "выхлебали", ничем не возместив и теперь брюзжим в адрес людей, благодаря которых, он был полон...

Татьяна Тренина

Ну да..только они бедные ,несчастные наполняли колодец,остальные проходили мимо....

Николай Семенюта

Они не "бедные" и не "несчастные". Они занимались делом, которое им по душе и, главное, делали его хорошо, в отличие от большинства. Это большинство не проходило мимо, оно останавливалось, чтобы напиться.

Владимир Асиновский

А у нас говорят наоборот. что российские плюют на на нас. Может быть этого и нету. но Пропаганда ненависти огромная с обоих сторон. Паны бьются, а у мужиков чубы трещат

Татьяна Тренина

Странный ответ..на кого из артистов мы плюем?Они все пасутся у нас и мешками вывозят наши рубли к вам,подкармливая всю свою родню.

Владимир Асиновский

Я не только про артистов. Когда только началось ну ни стого ни с сего на меня вылили столько грязи..........( хорошо что ко мне не пристаёт ) И бандеровец и всякое такое

Rafail Kanyukaev

Оплата идёт за русофобство, они отрабатывают бабло, чем больше наговорят, тем больше бабло, нормальный человек никогда не будет плевать в колодец

Владимир Забродин

Они стали известными в одной большой семье, которой не стало, а раздел всё продолжается. Вот им и кажется, что им задолжали за прошлые заслуги.

Щелин Серёга

а это открылась их сущность, которую они скрывали в себе...... про Серебрякова, никогда бы не подумал плохого..... такой хороший артист..... был....

Сергей Владимирович

Оставьте старого планакеша в покое. Он и молодости то пристёгивал. А что хотите сейчас? А Роговцева... Семью смотреть надо. Всё из семьи

Jacov Krell

Это не была Россия.Это был СССР.
А Россия сегодня это больхсая и глубокая жопа,в которой вы все сидите и аплодируете своему царьку.

Jacov Krell

Следовательно,моя точка зрения остается единственно верной.Поскольку,никаких подтвержденных опровержений не поступило.

Татьяна Тренина

Ну потешьте себя этим..иногда люди получают удовольствие от того,что считают ,что их мнение единственно-правильное!

Jacov Krell

Мне себя тешить не надо.Я знаю и цену себе,и своим знаниям и образованности.Это Вам,крыть нечем,так бурчите себе в кулачок какие-то нелепости.
Вот,в таком вот разрезе,девушка:):)

Татьяна Тренина

Я взрослая женщина и жизненного опыта хватает,чтобы многое понять и делать выводы.Может вам не повезло в нашей стране,а может просто убежали от трудностей.Но мне и моей семье жить здесь вполне комфортно,все работают и учатся,имеют хорошее образование и вполне счастливы .А сидеть и читать статистику или брать из СМИ какую то информацию,не зная истины,могут многие,чтобы поиздеваться над иной точкой зрения..

Jacov Krell

Ну вот,будьте счастливы в вашей стране...
И поглядим,как карта ляжет.
А мне и на западе...совсем неплохо:):)

Се
Сергей

увы..русь свята только в сказках поповских...сейчас вот лаются с православным начальством...так что одни останемся...совсем одни

... Рус

Всё просто,РФ - это не СССР! Сейчас РФ похожа на Германию 30-40 х годов ,прошлого века.Только у фюрера РФ,с мозгами похуже...

Татьяна Тренина

А как с мозгами у Порошенко?

... Рус

Да,блин,такой же олигофрен...🤣

Татьяна Тренина

А есть хоть кто-то,кто вас устраивает?

... Рус

Ага.Князь Святослав.

Татьяна Тренина

Это все в далеком прошлом..увы.

Андрей Матис

НАДО было не возносить.... а послать пости баранов в горы и доить коров туда откуда пришли...... посыл бы был другим.....!

Виктор Федоров

Вот этим то и нравилось мне деятельность КГБ.Вякнул про свою страну и ди на хрен туда где тебя будут слушать

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Татьяна Тренина

Если вы это обо мне,то великое вам спасибо!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну что Вы, это о тех самых !

Татьяна Тренина

Ну хорошо,будем считать ,что я стою в стороне..