Татьяна Тренина

Кикабидзе стал известным только после съемок в фильмах и концертах в СССР и России,Ада Роговцева снялась в сотнях фильмов и сериалов и до сих пор снимается,прибалтийские артисты тоже были любимы и востребованы с нашей стране.Так почему же столько ненависти и негатива?Зачем плевать в колодец,из которого пили воду и еще придется пить???

Ответы · страница 3
Ural Valishin

вы с ними беседовали-это от их имени выступают

Ек
Екатерина.

Вы правы...А сегодняшние...такие же предатели...

Анатолий Кульбицкий

Таня, это простой национализм, такова жизнь

Юрий Ерилов

Они талантливые артисты и играли правдиво!

Юрий Ерилов

К сожалению, были перегибы с нашей стороны... Плохо то, что они не хотят учитывать реальные ситуации!

Александра

Они уже старые. Им не придется, все выпили))

Николай Вольный

а причем тут плевки в колодец?

Николай Вольный

Это как раз и проповедовали создатели Гестапо в 1938 - 1945 году -даже было создано подразделение в институте Ана-Нербе по управлению человека через эмоции -вы очень четко описали основные функции фашизма - с чем Вас и поздравляю -сама не с Украины случаем?

Татьяна Тренина

Нет..но там родни много и что я толькопро Россию не слышала...хотелось умыться с мылом

Николай Вольный

эмоции -юто прямой путь к убийству -одна из выведенных формул Ана Нербе -вот в Украине близкий шаг к фашизму -притом планомерно направленный

Татьяна Тренина

Я тоже так думаю..но так не думают они,к сожалению.

Николай Вольный

они это знают точно -вот и ведут страну к началу -ночным маршам!

Ол
Ольга

Бог им судья. Приспособленцы

Такой Один

Роговцева тоже бочку катит?

Татьяна Тренина

Еще как!Слышала ее интервью на украинском телевидении.

Такой Один

А живет там? Я тоже недавно вопрос писал , что даже старые наши знаменитости скурвились многие

An
Andy

Они патриоты своей страны

Татьяна Тренина

да..да.Сначала стали популярными благодаря России и СССР,потом стали лить грязь на страну ,которая давала им звания и привилегии

Марат

Это их заработок.

Вл
Владимир.

ЖИТЬ-ТО НАДО.

Сергей Синицын

Вы о чём??

Татьяна Тренина

О том,что нельзя не помнить кто и кем стал,благодаря тому,что был СССР и те о ком я писала именно тогда стали известными..

Сергей Синицын

Ну и что? Каждый выживает, как может...

На
Наблюдатель

забей