К Б / Г К С

А вы знаете, что в Европе есть территория, которую во время Второй Мировой Войны практически полностью освободила Мафия, по крайней мере не без их участия? О какой территории идет речь?

Ответы
Елена Кузнецова

честно не задумывалась...а что она , эта бессмертная сволочь уже была???

К Б / Г К С

других.

Елена Кузнецова

не показывают

К Б / Г К С

Под вопросом синим выделено число в данный момент это 7. Нажмите на это число и выйдут все ответы других людей.

Елена Кузнецова

не показывает почему то

К Б / Г К С

Не знаю по чему.

Харли

Почему я дарю на все праздники, и всем подарки? А мне никто?

К Б / Г К С

Что-то ваш ответ не вяжется с вопросом. Вы вопросом не ошиблись?

Харли

Я предполагала, что вопрос должен быть сам по себе.

К Б / Г К С

Это как?

Харли

Есть вопрос. На него пишут🤦‍♀️. Блин.. Как на накал, так и смякал. Не буду писать. По|ка

К Б / Г К С

Покакаешь дома и не забудь бумагу взять чт обы было чем зад подбирать.

Александр Гуменюк

я был на Сицилии в Палермо. Странный город

Алекс Венцель

Скорее всего это Сицилия...

К Б / Г К С

Верно.

Seduce Mi Mente ;)

В Италии.
Город не знаю)

Seduce Mi Mente ;)

С чего такие вопросы ?
Познакомиться решил ? Шутка )

К Б / Г К С

Просто интересно. Без всяких плохих мыслей.

Seduce Mi Mente ;)

Я не хочу себя в рамки загонять.
Мне одному хорошо.

К Б / Г К С

Дело твоё.

Seduce Mi Mente ;)

Да

Зинаида Бадяева

Может быть это Албания ?

К Б / Г К С

Смешно. Нет.

Зинаида Бадяева

Вот уж и не представляю -отец рассказывал как они -летчики освобождали Австрию ,Болгарию,Венгрию,Югославию - у него за эти страны ордена и медали -я их все храню.

К Б / Г К С

Мадам е моё ну где в Европе есть в основном Мафия?

Зинаида Бадяева

В Италии ,но там был Муссолини - вероятно его свои же соплеменники и свергли -как-то из памяти пропало-его же сами же итальянцы и повесили вместе с женой его так кажется ?

К Б / Г К С

Сицилия.

Зинаида Бадяева

ЭТо та же Италия .Понятно - ведь я все это читала когда-то- вот память и подводит.

Гр
Григорий

Сицилия .Факт известный

К Б / Г К С

Верно.

Андрей Друг

Корсика или Сицилия)

К Б / Г К С

Сицилия.

Вася Васильков

Коза Ностра.Сицилия

К Б / Г К С

Верно. Это хорошо что вы все ну почти все проняли что в вопросе заложена посказка.

Вячеслав Иманов

Сицилия.остров.

К Б / Г К С

Верно.

An
Andy

остров Сицилия.

К Б / Г К С

Эт правильный ответ.

An
Andy

Вестимо...

Ольга Андреева

остров Сицилия

К Б / Г К С

Ыерно.

Александр Михалёв

Уж не сицилия?!

Александр Михалёв

Что такое атм?!

К Б / Г К С

там опечатка.

Александр Михалёв

Я не говорил. Но сравнение спрута и послевоенные годы это мягко говоря не то

К Б / Г К С

Еще раз объясняю. 9 часть спрута. В ней показана Сицилия после войны. Где 50 годы.

Александр Михалёв

Где же там 50-егоды?!может хроника какая... А так там уж совсем современность идет

Георгий Меньков

Думаю Италию...

К Б / Г К С

А точнее?

Игорь Игошев

В Италии?..

К Б / Г К С

Может в Азии.

Игорь Игошев

Прохл...

К Б / Г К С

Это как понимать?

Игорь Игошев

Хинди...

На
Наблюдатель

сицилия!!

На
Наблюдатель

🖼салага. я досель щадил твоё самолюбие. но ты укусил!

К Б / Г К С

Генератор ты в последнее время в ответах фигню пишешь еще и обижаешься.

На
Наблюдатель

запомни--я не обижаюсь--я делаю выводы!! относительно тя сделал--ты зарвался🤷‍♂️не обижайся, хотя мне пох

К Б / Г К С

Ты следи за собой, как ты себя ведёшь.

На
Наблюдатель

отдохни малыш

В М

Сицилия..

К Б / Г К С

Верно.

Роман Кроллау

Сицилия ?

К Б / Г К С

Вот включил мозг и смог ответить верно. Да это Сицилия.

Владимир Калеганов

Сицилия ?

К Б / Г К С

Верно.

ვასო წილოსანი

Сицилия?

К Б / Г К С

Верно.

ვასო წილოსანი

Лаки Лучано руководил

К Б / Г К С

Кстати хоть бы где подробности рассказали.

ვასო წილოსანი

А таких нигде не расказивают! Должны говорит только - о жукове, паттон и Монтгомери

К Б / Г К С

А зря.

ვასო წილოსანი

Правда не удобно)))))