На
Надежда

🖼Ленивые вареники с вишней. Не благодарите!

Ответы
Вадя С Хитровки

Чего-то и вправду, давно вареников не лепили: с квашеной капусточкой, с картошечкой да с чесночком.. а если ещё добавить лучку, грибочков, зеленушки.. да со сметанкой, ну или со сливошным маслицем

Эдуард R

Что так совсем лень готовить? А если серьезно, то с чувством юмора у Вас отлично. Вы мне нравитесь!

На
Надежда

Неожиданное, но приятное признание)))

Руслан Уторов

)))))))) Это макароны с вишней) можно было сделать тесто и сварить и добавить вишню и было бы похоже))

Григорий Земляной

Я могу есть вареники с вишнями и "Ленивые" и "Не-очень" "Простые",вообщем ЛЮБЫЕ,лишь бы с вишннями.

So
Sova)))

😅👍эх, позавчера парилась я с этими варениками как раз)) Чего раньше не увидела этот рецепт!😂

Yra Kozlov

младес.я тоже говорю все время какая разница между пирожками с картошкой и картошки с хлебом.

Света Life

Большая разница ! )))

Великий Новгород

Какая гадость. Варёное тесто да ещё и сладкое. Пельм6ни должны быть с мясом, причём с хорошим.

Великий Новгород

Я очень редко. Лень готовить, а покупные не могу вообще есть, почти сразу нужно будет бежать кое куда.

На
Надежда

Я пеку часто, но в основном мясные блюда

Великий Новгород

Я тоже пеку, но не пельмени, а пироги. Позавчера булочки с малиной и с мандаринами. Разные, дети были в гостях, а сегодня просто так, пирог с творогом и яблоками, я в гостях и их балую. Они меня не хотят отпускать.

На
Надежда

Я бы тоже не отпустила)))

Великий Новгород

Так я и с детьми сижу и готовлю, с собакой со своей меня посадили в машину и в Питер. Я не очень то люблю большие города. Но это моя почти семья. Я со старшей с 8 ми месяцев сидела и Русскому языку Ее учила. Она меня просила и с маленькой сидеть, но я уже улетела в Россию, так они за мной прилетели и опять просят. А я хочу уже отдыхать. Старший то уже 11 лет исполнилось. И им не вылететь сейчас рейс опять отложили. Ну ничего виза у них до декабря.

V-Враг Незалёжности - Z

Брат когда учился в военном училище у них на сборах так делали - макароны и земляника

Фаниль Саитгареев

Не знакомо. Но рискну. Всего лишь потому что это ваше время, вижу и любовь подмешали

Vladimir Belyakov

Обычные вареники с вишней в воде разваливаются, а ленивые и тем паче развалятся.

Ир
Ирина

кошмар,а не варенники,хотя Мясников именно так их готовит,с макаронами))

На
Надежда

Какие именно ингредиенты вас смущают? 😆

Ир
Ирина

макароны обожаю ,вишню-тоже,но содружество как-то меня не привлекло

Александр Василевский

ахахаха , Надежда 😂 ну Вы даете😂 👍👍👍👍👍 ну насмешили))))))👍👍👍

Любовь Филина

😂🤣😂 А ведь,это идея! И где Вы раньше были?! Я уже налепила.😉😉😉

На
Надежда

Есть ещё рецепт ленивой лазаньи если что 🤣

Любовь Филина

Спасибо! Я лучше ленивые голубцы приготовлю!😊

Владимир Калеганов

Порадовать надо . Но последствия , по моему , не предсказуемы ?

На
Надежда

Почти не изменились)

Владимир Калеганов

Стареет только тело .

На
Надежда

Верно, пока душа молода, молоды и мы

На
Надежда

И вам

Михаил Рыбасов

Спасибо! Но завтрак по интернету, это как секс по телефону

На
Надежда

Попробовали и не понравилось?

Михаил Рыбасов

Уточните, что именно?

Владимир Гордейчик

.. вкусно очень !!! .. ну как тут не поблагорить ! ? 🌷🙋‍♂️

Александр Игрицкий

Можно ленивую Вишенку без вареников? С благодарностью!

Виктор Васильченко

не совсем ленивые- ленивые - это когда и варить не надо.

Влад Шалаев

Смешно, но то что лень здесь главное слово согласен