Ро
Ром

что по мнению женщин, может удержать мужчину в семье и уберечь его от любовниц?.

Ответы
Особа Царская

В принципе мужчину никто и не держит.Он сам выбирает с кем ему жить всю свою оставшуюся жизнь...И выбирает всегда правильно. А кого из женщин ему обмануть он тоже выбирает сам.

Natali Ник.

не нужно беречь мужа от любовниц... дайте же ему глотнуть воздуха свободы!!!

Марина Шевченко

Лишь только сама женщина, если она любима мужчиной

На
Надежда

Только Лень..или любимая игра в танчики.!

Татьяна Трофимчук

Наличие мозгов у мужчины.

Елен@ *****

Зачем его удерживать?

Ро
Ром

или отпустить

Елен@ *****

НЕ ДЕРЖАТЬ

Ан
Ангелочек***

Совесть и любовь.

Александр Реутов

Женщина должна быть дома другом, а в постели любовницей. Вот тогда все будет тип топ.

Ан
Ангелочек***

Не факт...даже бы сказала не правда. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит.

Александр Реутов

Блин бывает и такое. Но смотреть не значит делать.

Татьяна Анатольевна

"А вам это зачем"?)

Ро
Ром

хочу знать☺️

Татьяна Анатольевна

В моей семье, Бог миловал, никогда не стоял этот вопрос. Надо мужа спросить, чем так хороша)))