*****

Он упал передо мной на колени и сказал: скользко. Может это любофф?🙂

Ответы
Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Луиза Широкова

"Будет дождь с утра моросить, и мороз под утро придёт...И тогда смотри да смотри - гололёд, гололёд...!, - сколько в городе любви будет?

Роман Моргунов

наверно это зима, идебильные комунальщики которые лед не убирают с тротуаров... 😞 ненавижу зиму, лед и коммунальщиков.....

Владимир Ввв

Конечно!... А может ему даже стыдно... За работу коммунальных служб?

Баландин Валерий

Это конфуз, поддержите его. С вами тоже тоже произойти подобное.

Arsen Beisenov

в феврале у Вас будет много "таких влюбленных")))

Залимхан Сунгуров

Ну так надо было его хватать и в охапку ))

*****

ага

Анна

Ну если сказал "скользко" то сомневаюсь!

*****

печалька

Анна

Согласна!!!

Юрий Юнус Бек

подскизнулся а ты нюни распустила

*****

сам ты распустил

Юрий Юнус Бек

я на ногах стою

*****

это не мешает

Юрий Юнус Бек

тогда зачем все это

*****

вам вообще чего волноваться

Юрий Юнус Бек

а вдруг тоже повезет

Бабка Ёжка

Нет, это песок забыли посыпать))

*****

😅

Виктор Морозов

А может он действительно упал

Владимир Стешко

а может просто быстро присел?

Лидия Мирошниченко

Может любовь,может скользко!

Владимир Забродин

Может, но какая то сопливая.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не упускай твой суженный

*****

😂

Sunset

Скорее- скользкий пол)

Rez@n Angel

ваш мужчина на катке)))

Николай Тюмин

😀😀😀😀

Магомед Хаджиев

Нет, сломался протез!

Ольга Якубова

И он стеснительный?