Ми
Михаил

Разве здесь знакомятся?

Ответы · страница 3
Ната Барило

Нет, здесь псих больница!!!! Какой нормальный человек в такое время знакомиться))))))

Ната Барило

Ну у нас детское))))) детки спят)

Ми
Михаил

Понятно )) у нас тоже рановато для знакомств 😊

Ната Барило

))))) я же и говорю, это психушка)))) я это через 10 минут поняла,

Ми
Михаил

Поэтому здесь не о чем больше спрашивпть

Галина Морозова

Понятия не имею. Я здесь не для этого. Просто провести немного свободного времени.

Та
Татьяна

А почему нет? Ничто человеческое нам не чуждо. Может люди понравились друг другу.

Наталья Викторовна

Почему бы и нет.а вдруг!:)у меня в деревне выйти некуда.тоска.хоть здесь общение...

Нина Яблонская

тут общаются, а некоторые думают, что нужно знакомиться, я думаю не обязательно.

Нина Яблонская

удачи и успешного общения. Тут никто никого жениться на заставляет!!! (шучу).

Лилия

Почему бы нет ни к чему не обязывающий трем тоже полезен я здесь просто отдыхаю

Валентина Карпенко

...расслабиться...
...интересный ответ почитать...
...но, может кому то это и надо...

Татьяна

Вежливые люди везде знакомятся. Вот только цели для знакомств всегда разные

Татьяна Шебеко

НЕ-А ...ЗДЕСЬ В МАГНИТИКИ И ПОЦЕЛУЙЧИКИ ИГРАЮТ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ)))

Еремей Перепёлкин

а когда ты разговариваешь с незнакомыми людьми это не похоже на знакомство?

Ми
Михаил

Еремей - это фэйк? С кем я разговариваю?

Ми
Михаил

Понятно. Просо разговор - ещё не знакомство, конечно. Но общения уже набралось

Сергей Соловьев

Здесь все ...и знакомяться и товар и услуги толкают и в секты призывают и т.д.

Лариса Воденникова

Не знаю. Но повод для общения есть - Это главное . Я не люблю сайты знакомств

Елена Пекина)

и такое возможно.ведь никто не знает что его ждет за дверью.пока не откроет

Валентина Остапчук

Разве только для общения(это для меня),а вот для других целей не знаю.Удачи!

Ирина Герт

ДОБРОЕ УТРЕЧКО! ДА НЕТ КОНЕЧНО, НЕ ЗНАКОМЯТСЯ, ПРОСТО НЕПОНЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Ирина Герт

Ну почему любовь порой жестока..
Зачем мы любим?..я желаю знать..
И по чему мне без неё так одиноко..
Зачем хочу её руками обнимать…
И моё сердце переполненное грустью
Всё ждёт чего то в жизни как всегда
Если полюбит, точно не отпустит..
Девчёнку ту, теперь уж никогда…
Зачем, зачем…так хочется мне ласки..
Не нужно больше в жизни ничего..
Пускай мне ночь рассказывает сказки..
Хочу касаться тела твоего…
И сколько можно душу рвать на части
Любовь ты где???….в ответ лишь тишина..
Хочу я верить, есть на свете счастье..
Только дорога мне всё не видна…
Когда же ты ворвёшься в моё сердце..
Когда тебя смогу любить и согревать..
Всегда открыта в сердце моё дверца…
Только не надо мне туда плевать..
А если любишь…ну скажи ты прямо..
Я не могу сидеть здесь и гадать…
Ну почему любовь ты так упряма..
Загадку эту никогда не разгадать…..

Ирина Гурина

не знаю , мне здесь просто нравится , захожу редко , но почитать интересно

Лю
Людмила

Если отвечаете на вопросы, значит автоматически происходит знакомство))

Ирина Трегубова

здесь только общаются, а для знакомств есть специальные сайты знакомств

Татьяна Морозова

знакомиться интересно не так с людьми, как с их отношением к событиям...))

Светлая

Вам есть что скрывать !?) Мы дружно можем понаблюдать за началом романа ))