Ми
Михаил

Разве здесь знакомятся?

Ответы · страница 4
Солидат Жантасова

да.у меня получилось завести себе друга - уже почти год переписываеемся

Солидат Жантасова

кажется есть песня со словами: секс нам только снится....

Солидат Жантасова

я мед тоже ложу на язык....но потом запиваю чаем зеленым

Ar
Arina

нет Мишаня, тут меряются интернетным интеллектом, умничают, по нашему)))

Ми
Михаил

Вот те раз. Не туда зашёл ))

Лидия Кимач

Тут даже находят друзей. А самые настырные - врагов ищут. И ведь находят!

Воробъёв Владимир

Миш, ты посмотри, как богата красивыми женщинами Русь. Где он прячуться?

Нина Орехова

Кто как пожелает, а почему бы и нет. Сейчас все сайты кишат знакомствами

Наталья Козина

Нет здесь шутят ))) а знакомится это вам в знакомства или что там еще ))))))

Татьяна

Хз, я то наивная, думала что здесь можно найти интересных собеседников

Ольга

Да. Но цели не всегда совпадают, как на определенных сайтах знакомств.

Артур Штабель

Фильтруют бред и ясные слова Составляя композицию приятного общения.

Михаил Сорокин

нет зжесь все думают. как познакомитьса а намордник у мужа.......да беда

Любовь Илюшкина

Ни в коем случае!)))) только общение!) все знакомства на улице лично!))))

Любовь Илюшкина

А в инете самое оно!))))))

Надежда Гуржий

Понятия не имею.Хотя можно познакомится где угодно,было бы желание.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Возможно если вы этого хотите задавайте вопросы и получайте ответы

Раиса Юлдашова

МЫ ВСЕ БРАТЬЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, МЫ ДАВНО ВСЕ ЗНАКОМЫ !)))🙌 👋 🙏

Efim Certan

... НЕЕЕ . ... ТОЛЬКО ОБЩАЮТСЯ .ЗНАКОМЯТСЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В ДРУГОМ КЛУБЕ

Татьяна Грибцова

Знакомиться можно везде, но создать серьезные отношения вряд ли..

Татьяна Грибцова

😊..спорить можно и на пустом месте. Здесь все в основном так и делают..

Татьяна Грибцова

Похоже, здесь все скучают.

Людмила

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ -----МОЖНО И В АВТОБУСЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И В МАГАЗИНЕ

Галина Тихонова

А почему бы и нет? Знакомятся везде кому где повезет, разве не так

Ми
Михаил

Да, наверно, это так. Спасибо

Ирина Васильева

здесь...проходит театральное представление...и у всех премьера.....

Tanja W.

Кто что ищет! Кто общается, кто знакомится, кто просто посмеяться