Ир
Иринтер

Странно устроен сайт: крутятся одни и те же ники с одними и теми же вопросами. Зайдешь в ответы других людей, а там полно новых персонажей, которые тебе вообще не выпадают. Вы не замечали такого?

Ответы
Максим Jw

Ирина, если вы просто пропускаете вопрос, он обязательно вернётся рано или поздно. Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 либо пишу как есть. Но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Ир
Иринтер

Я Вам больше скажу, я отвечаю на вопрос и через какое-то время он (!) снова у меня выскакивает!!!

Максим Jw

Некоторые вопросы дублируются по 2 раза у одного и того же человека. А кто-то тырит чужие вопросы и публикует у себя 🙂

Ир
Иринтер

И тут воришки!

Юрий Ермаков

О Новосибирск это не только красиво но и открытие дверей в Сибирь которая надрешена остаться частицей выживших людей после всемирной катострофы !!! Осталось совсем не много.

Ир
Иринтер

Квартиру купили в Сибири для такого случая?

С К.

Крутятся только вопросы и ответы друзей или друзей ваших друзей! Другие к вам попасть не могут! Следовательно, больше друзей заводите, чтобы увеличить круг общения.

С К.

Да? Ругали? Меня тут частенько ругают. Я иногда высказываюсь жестко.

Ир
Иринтер

Нет. Просто приписали мне слова, которые я точно не говорила. Потом разобрались. А так визуально Аватарки действительно схожи)

С К.

Переправляйте недовольных ко мне!😀😀😀

Ир
Иринтер

Знаете, по части жёсткости , мы с Вами опять схожи 🤣

С К.

Ну и хорошо тогда

Вовочка Бакка

Мне ранее тоже так показалось, но позже появился вопрос и на моей странице от персонажа, которого я встречал только на страницах других пользователей.

Ир
Иринтер

Случайно занесло)

Николай Кочубей

Возможно это потому что большинство из тех персонажей не имеют своих вопросов, а только отвечают на вопросы других. И поэтому в ленте они не крутятся.

Ир
Иринтер

Не спорю)

Николай Кочубей

Наблюдения верны. Пока чел на сайте и у него есть вопросы, они крутятся в ленте. Когда он вышел из сети, и вопросы перестают крутиться.

Ир
Иринтер

Спасибо за разъяснения, мужчины!😊

Николай Кочубей

Да всегда рад...!

Ал
Александр

Заходи к другим на страничку, оттуда на страничку их сотни друзей, выбирайте интересные у них вопросы и отвечайте! Этим расширяйте круг общения!

Ир
Иринтер

Приходится так делать

Ал
Александр

Ну и хорошо!

Любовь Васильева

Встречала, замечала... Озадачилась... И поняла следующее... они заходят на сайт через иной ресурс... Например... Через фейсбук... или, через эл. почту,

Ир
Иринтер

О, вот даже как! Не знала....

..

Нет. Редко попадаются одни и те же вопросы. Может вас админы троллят? Им не нравится когда с укроботами начинают невежливо разговаривать.

Ир
Иринтер

Укроботы в ЧС большей частью

Константин Котиков

Все равно здесь народу в разы меньше чем 5 лет назад - и модераторы судя по всему его забросили и он работает так как работает

Ир
Иринтер

Думаете так обстоит дело? Что ж, вполне возможно

Lyubov B.

Замечали... Первое.. общение с одними и теми же ... Повторение прежних вопросов... Кого-то держат в запасе... Как в футболе

Ир
Иринтер

Абсолютно точно. Согласна по всем пунктам

Lyubov B.

Что-то надо делать.... 🤔🤫

Ир
Иринтер

От нас ничего не зависит

Андрей Борисович

я стараюсь освежить но не все понимают меня )))))) а те что у друзей в ответах тихушники что вопросов вообще не задают

Андрей Борисович

все так - как иностранцам им тоже скидка чучут даем!)))))))))))))

Ир
Иринтер

Я не всегда)

Андрей Борисович

когда притомят и я тоже))))))))

Елена

возможно ,сайт подбрасывает вопросы согласно хештегам в ваших предыдущих ответах.так сказать поиск по интересам

Ир
Иринтер

Сильно в этом сомневаюсь, чтобы админ ещё и хештегами озадачивался

Елена

это выполняет программа автоматически

Ир
Иринтер

Не буду спорить, не знаю

Аз
Азатрахлукум

Иринтер -заходи реже , программа сайта устроена так< иногда тупо ваши вопросы заново крутят удаляя ответы🥱

Ир
Иринтер

Совсем офигели....

Аз
Азатрахлукум

Да уж я как то 64 часа сидел для интереса и за три дня т.е на 6ть которых ответил , там просто заново вернули , я иногда прокручиваю ответы других , чтоб не было аналогично и у меня удаляли , это ни просто потом , а просто удаление текста с подтвержденным и такое бывает.

Ир
Иринтер

Вот оно им надо? Капец какой-то....

Аз
Азатрахлукум

программная часть тут так создано☺️

Ир
Иринтер

Программа требует однозначно доработки

Ольга Петровна

Да вы правы. Я тоже заметила, вопросы ни о чем. А когда читаешь чужие ответы столько незнакомого народу.

Ир
Иринтер

И почему -то кажется, что у других интереснее🤣

Не
Несмеяна

Только так и есть! Да ещё ботов запускают со щекоткой, водой и прочей хренью! Вот про это не забывают!

Ир
Иринтер

Я устала их пачками закидывать в ЧС. Уже больше раздражает этот сайт, чем радует

Не
Несмеяна

А чаще всего в ЧС их нет, если проверить. Кому-то этих ботов кидаю больше, кому меньше...

Ир
Иринтер

Этот с шариками, из несколько, они забанены, но на сайте под другим ником опять эти же шарики. Что это ?!

Не
Несмеяна

Боты. Кадый день заводят новый и новые профили.

Ир
Иринтер

Надоели до жутиков. Будем банить и дальше)

Не
Несмеяна

Что прямо сейчас и сделала! Но толку мало! Через час-два опять будет новый профиль и не один.

Ир
Иринтер

Наши руки не для скуки))

Чио-Чио-Сан

Поэтому некоторые добавляют себе много друзей, и разрешают добавляться. Расширяется круг общения

Ир
Иринтер

Это точно!

Чио-Чио-Сан

🤝Ну вот, а теперь-приятных собеседников и общений

Ир
Иринтер

Благодарю Вас)

Rustam Abubakirov

Потому что программа предлагает по твоим вопросам и суждениям и подкидывает таких пользователей

Ир
Иринтер

Машина не может вникать в мои суждения

Indees Rybckin

Как только зайду,- так вы тут!))). Как будто караулите меня! Признавайтесь, да развеется сомнение.

Ир
Иринтер

На манеже одни и те же. Я про это и говорю 🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Лишь бы не хуже..)

Ир
Иринтер

И так не айс

Indees Rybckin

Что не так?

Ир
Иринтер

Мало умных, остроумных и душевных, всё больше душевнобольных

Ма
Марина

Может быть, те персонажи пропускают многое. И дело не в устройстве сайта, а в желании общаться

Ир
Иринтер

Я захожу к ним через Поиск. Только тогда общаемся.

Ма
Марина

Я иных и через поиск не могу найти, одно время просто ждала, что пересечёмся. Потом просто парочку вынесла на рабочий стол в меню и они у меня есть))

Ир
Иринтер

Я пока не тороплюсь этого делать

Ма
Марина

Хорошо, ваше право))

Vladimir Rakivnenko

Замечал. Многие по тем или иным причинам - отправляют в ЧС собеседника... И страница - скудеет.

Ир
Иринтер

Главное, с ней не спорить)

Vladimir Rakivnenko

Нет-нет! ))

Ир
Иринтер

Умница!