Кр
Кристина

Глядя на этих парней на сцене, я поняла, что это финиш...Дальше мужикам уже опускаться некуда..

Ответы
Борец С Врагами

Что за манера сразу всех мужчин записывать в один список. А женщин в другой. То, чего добивались диссиденты, исполнилось. Рухнул железный занавес. Предали всех и вся! И из ящика Пандоры вырвалась вся гниль , вся мерзость , все химеры! Стремились подражать Западу ? Вот и получайте. У нас за это всё есть статья в У.К. А вы молодцы . Продолжайте дальше со своим Анальным.

Сергей Гусев

Это не злодеи. Ещё можно быть людоедом и садистом и много кем ещё не входящим в список приличия, или может быть педофилия это не ниже пареньков с нездоровым мировосприятием. Ребятам плотят а они за деньги исполняют идейные воплощения этой сценической постановки. Важно кто эту волосню для пацанов с режессировал?

Григорий Сошников

Да это фигня. Подумаешь, травести шоу. Гораздо хуже, когда мужик бросает жену с детьми. А это ерунда: девки вырядились в мужиков, мужики в девок: этакая сексуальная игра. Прикольно, не более. Мы же не ханжи, в конце концов. Тем более, этой песне лет 30.

Константин Монархов

...это влияние гейЕвропы, не стоит акцентировать на это внимание, во все времена были подобные отбросы и даже в древней Руси, просто они проявлялись по разному, смотрите на них как на больных на всю голову...

Геннадий Шулькин

Извините. Кристина! Во - первых . это СЦЕНА! Прекрасное исполнение! Во - вторых, Шотландцы и Ирландцы, до сих пор ходят в юбках и, по моему, никто их еще не обвинял в отсутствии мужественности. Или, я ошибаюсь?

..
. . . .

Это всего лишь сценический костюм. Ничего непотребного нет. А Милен Фармер в подобие мужского костюма Вас не смущает? И вообще её творчество всегда шокирует. Но без пошлости...

Харлампий Хоравиди

)как не прискорбно есть куда. К сожалению идет трансформация полов , женщины мужают , а мужчины становятся женственнее. Надеюсь со временем это прекратиться.

Osten Dzen

НУ МУЖИКИ СКАКАТЬ КАК ПИ-РЫ НЕ БУДУТ. ЭТО ТО ЗА ЧТО ЛИБЕРАСТЫ ПОД ВИДОМ ДЕМОКРАТИИ БОРОЛИСЬ В 90 В СОЮЗЕ... ВЕЛИКАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ "КУЛЬТУРА"

Лё
Лёка

А вы посмотрите что вытворяли ребята из группы "На-на" в свое время и тогда эти окажутся просто милыми. Их задача зажечь публику.

Сергей Токаренко

Да голубизна однозначно.Но не все же.Как в старом анекдоте...,,Граждане судьи,налейте мне тарелку супа,я вас всех трахну!"

Вэндель Странник

Лови момент, потому что всегда есть другая, которая стоит за твоей спиной и дышит тебе в затылок.(Джиа )🤣🤣🥴

Сергей Владимирович

Какую ей всё-таки славную улыбку сделали хирурги! давно надо было, а то в молодости такая страшко была!.😁

Сергей Владимирович

А ну ка ну ка, поподробнее

Кр
Кристина

Ладно. Согласна вы добрый, а я не очень.

Сергей Владимирович

Это от недостатка денег так бывает, люди становятся добрее

Кр
Кристина

Д, ладно....А я думала наоборот.

Сергей Владимирович

Может быть и наоборот то есть когда люди добрые то у них денег не остаётся

Elena Lion

Это всего лишь сценические костюмы. В девушку в брюках что то никто не бросает камни... Мне понравилось.

Кр
Кристина

Я не представляю своего друга в таком наряде...в любом случае должна быть хоть какая-то грань...

Elena Lion

Он же не будет бегать по улице в подобном наряде...

Кр
Кристина

А хотелось бы посмотреть🤣

Варчун N

Да это нормально, это же сценический образ. И наше мнение по этому поводу, этих парней не разу не е.... Т

Ир
Ирина

А это мужики?Им больше подходит другое название.От подобной дряни и защищал нас "Железный занавес".

Борис Савельев

В наше время я привык ничему не удивляться. Надо быть терпимей, все равно виноваты родители.

Валерий Журавлев

Ну, это не мужики. Настоящий мужик должен быть скромным, за него должны дела говорить.

Валерий Журавлев

Удивляет другое, как вы на разных гадов западаете, а потом мучаетесь.

Кр
Кристина

Может кто и западает. Я предпочитаю свободу и независимость.

Валерий Журавлев

Свобода и независимость - это не только спальное место на одного

Кр
Кристина

Это когда человек дома, закрывшись от мира за дверью -он индивидуалист. Но если вышел на улицу он просто серая масса.

Валерий Журавлев

Мне хотелось бы на улице раствориться в толпе,но не получается, так скучно жить.

Михаил

позёрство - вызвать шок недоумение и просто обратить внимание. Милен Фармер обожаю

Денис Медведев

Песня люкс,а мужчины в лёгкойю были, можно сказать я их не видел,дебилы чё взять.

Прохор П

Пидарасы, в Думе, в правительстве, и на сцене одни пидарасы. Власти это поощряют.