Валентина Рязанова

Сейчас из всего в магазине МАГНИТ самые дешёвые арбузы , Два по 8кг закрутила в банки (кусочками) . Кто пробовал зимой 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Ответы · страница 2
Эльвира Вылегжанина

и охота возиться?

Валентина Рязанова

Зимой такое в магазинах не продают.

Соучастник

Зараза....а как...???

Борис Бережной

Отличная закуска

Бо
Бока

солила их, Валя?

Валентина Рязанова

Можно сказать мариновала. На 1 л воды 1 ст.ложка соли, 3 ст ложки сахара , 1 ст .ложка уксуса. Дважды залить кипящим маринадом и закрутить. Зимой это будет лучше любых солений и варений. 👍 💐

Бо
Бока

спасибо

Ге
Георгий

А где хранить ?

Валентина Рязанова

Если банки хорошо закатаны, их можно хранить где угодно. Я храню в столах на кухне, часть в холодильнике и ещё под кроватью в комнате.

Ге
Георгий

т.е. полиэтиленовая крышка не пойдет ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Лучше завинчивающаяся крышка. Залейте крышки кипятком , быстро закручивайте.

Ге
Георгий

Арбуз же ягода , быстро портится ..

Валентина Рязанова

Хорошо закрученные банки никогда не испортятся.

Ге
Георгий

Ладно попробую закрутить ..

Nikola Mahkov

непробовал..

Анатолий Гусаров

прекрасно!

Валентина Рязанова

Не только прекрасно, но и вкусно !👍 😋 💐

Малик Хайбулин

Пробовал..

Малик Хайбулин

По мне интересно,но не очень... Арбузы были вместе с яблоками. Яблоки понравились больше...

Eugene Polli

Вкусно

Николай Соколов

Обожаю