Я Это Екатерина

Здесь наверное как нигде лучше видна человеческая сущность: что в вашем "сосуде? Налить,не значит желать выпить?

Ответы
Татьяна

Не думаю,что можно убедиться здесь,что в человеке...я могу тут стебаться на комментах и вы никак не поймете что в моем сосуде...равно как и я о других людях...думаю -общение реальное,причем долгое дает понять о всей сущности человека как индивидума

Я Это Екатерина

Тогда,когда мы прекращаем стебаться, когда надоедает наливать свой сосуд сарказмом,или иронией, именно тогда начинается настоящее общение. А при долгом,можно потерять индивидума-оппонента. Вывод: человек сюда "приходит не для общения или знакомства,чаще отдохнуть.За отдыхом позволяет себе "выпить с сосуда общения. Чем чаще,тем быстее "пьянеет.Ну,а потом..."что на уме,то на языке". А про реальное-вы правы.

Тамара Смолькова

СМОТРЯ ЧТО ВЫПИТЬ И ЧТО ПОЖЕЛАТЬ И КАКУЮ СУЩНОСТЬ ВЫ ПОДРАЗУМИВАЕТЕ

Валерий Владиславович

на то и есть у каждого человека возможность выбора

Я Это Екатерина

Вы как нельзя кстати правы!

Kurator

налить можно только то,что внутри сосуда!

Я Это Екатерина

Не все хорошо,что льется

Igor Moskvin

А пролить, не значит пожадничать.

Александр К.

Вспоминается из Индии что-то

Я Это Екатерина

Хороший у вас дом, а это значит-желание в нем жить.

Александр К.

Это огород,я только участвовал в его создании)

Я Это Екатерина

😊 Вспомнился анекдот:Перед выборами в Госдуму у кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Александр К.

))))

Алексей Шутов

Если не пить!За чем наливать?

Я Это Екатерина

Живое

Валерий Хомутов

Это что-то от большого ума.

Я Это Екатерина

Да,что вы от великой глупости!

Максим Иванов

попахивает вампиризмом...

Я Это Екатерина

Воспользуйтесь ароматизатором оптимизма

Максим Иванов

я просто не до конца понимаю смысл вашего вопроса. человеческая сущность - сосуд - налить - выпить?

Я Это Екатерина

Максим,дело в том,чтобы понять сущность вопроса,нужно некоторое время пообщаться.А данный вопрос ,как ответ на предложение,неуместное,"выпить". Для тех ,кто понял.

Александр Путин

Сущность страшная сила.

Станислав Щеглов

Слишком не однозначно.

Григорий

возможно и нет

Nikola Mahkov

как хитро..

Ирина Брянцева

Так и есть

Олег

не понял

Сергей Голубчиков

🍁

Руфина

даа

Любовь Селезнева

ок