Алик Лосев (Альфред)

Июль 2012 года. Началась Олимпиада. Жара. Окна распахнуты. Вдруг залетают ровно пять летучих мышей. Гонялся за ними часа три. Это кто то прислал сообщение? или случайность?

Ответы · страница 2
Ольга Мананникова

Сообщение

Алик Лосев (Альфред)

Конечно. Зря я их гонял по квартире. На руке точно была записка.

Игорь Фолимонов

Случайно

Игорь Фолимонов

Ну вряд-ли

Ку
Кукулькан

Это мыши

Алик Лосев (Альфред)

Ну показалось пять мышей, 5 колец.

Alisa Warshavsky

Смеюсь!

Алик Лосев (Альфред)

В ту ночь мне не до смеха было.

Alisa Warshavsky

Если б меня навестили, мне было бы не до смеха!.... А у вас, прикольная ночка удалась!...

Алик Лосев (Альфред)

Ага. Нарочно не придумаешь. Самое интересное я сразу не зал, что их 5 выгнал четырёх. Всё осмотрел фу лёг спать слышу скребётся. Одна за шкаф свалилась Это вообще в 3 часа ночи шкаф двигал..

Alisa Warshavsky

Потрясающе!!!! И соседи поучаствовали!!! Капец!!! Вот это, развлекуха!!!

Алик Лосев (Альфред)

Ничего не сказали... Но подумали....

Alisa Warshavsky

Мыши, охренели, от такого приема!...

Nadeshda

😵

Осеннее Настроение

...