Елена Crimea

Последнее время желаю не удачи, а успеха. Удача слепа. А успех - результат целенаправленных действий. Как думаете, я права?

Ответы
Анна

вы правы, потому что делаете то, что считаете нужным для лучшего. А по сути... успех зависит от самого человека. А удача и везение - это из области неподвластного. Так что можно и то и другое желать. Это просто разные вещи.

Елена Crimea

А ведь Вы правы!!! Надо желать и того, и другого!! Иногда грамма удачи для успеха не хватает...

Анна

🌹 🌹 🌹

Анатолий Аблеев

ВЫ конечно правы... Но... целенаправленные действия обременительны, а для некоторых и вовсе не по силам.. Я , поэтому желаю и успехов и удачи.. Вам и вашей семье..

Елена Crimea

Спасибо!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как вам сказать? )))))Удача не совсем слепа она как и любовь в причиности своей всегда права ,а успех есть суета и грех. Успешен тот, кто людям ИСТИНЫ ПРЕПОДАЁТ.

Елена Crimea

Не соглашусь. Но это -Ваше мнение.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не соглашайтесь, это ваше право.

Воля

Случай или удача это следюлга, который не пожелал подписываться своим именем. Вселенная готова помогать нам если мы точно знаем что хотим

Александр Андреенко

Нет, удача важнее: на ТИТАНИКЕ подавляющее большинство было именно успешных людей. Но многие из них погибли: удача отвернулась.

Игорь Травничек

Может быть. А ещё говорят, что удача не приходит к тому, кто её не ждёт, а значит, и ничего не делает для её внезапного появления.

Виталий Канаев

не стоит на этом замарачиваться ... достаточно доброжелательное отношение к человеку ... а всё остальное приложится

Назаров Никита

удача безличностна .она или есть или нет. А вот успех. то что сегодня кажется успехом,завтра может обернуться .

Natali Ник.

думаю да. Удача, как выигрыш в карты или лото! А успех это та награда, которая обязательно своего героя найдет.

Сергей Останин

Ответ зависит от статистики. Если смена формы пожелания достоверно изменила жизнь его получателя, то - да. 🙂

Алексей С

успех это достижение поставленной цели а удача это случайное стечение обстоятельства

Елена Crimea

Я это понимаю - именно поэтому и желаю УСПЕХА !

Константин Саратовцев

Абсолютно!!! Удачи может и не быть. А успех обеспечен, если хорошо подумать и придумать.

Ни
Николай-Абориген

Именно поэтому необходимо желать именно удачи!А успеха нужно добиваться!

Геннадий Марков

у меня ощущение, что нас ведут, из ямы вдруг выползаешь, а не должен был

Пан Стефа́н

Права с успехом. А удача тоже не халява. Это тоже результат действий.

Елена Crimea

Принято

Валерий Киселев

Думаю, да. Хотя успех зависит часто не только от твоих трудов.

Т@
Т@Ня

а я желаю удачи, успеха и удовольствия от всего этого )))

Игорь Свешников

Все зависит от твоих целе направленых действий ...

П*
Пётр *

Прав тот у кого больше прав ,а мы народ маленький

Николай

Это зависит от воспитания и жизненных позиций...