Ол
Ольга

Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения Павлика Морозова. Кто он для вас?

Ответы
Ирина Кон

Он для меня один из тех, на кого равнялись, будучи октябрятами, пионерами.. Хоть все это оказалось неправда, но тогда это были для нас герои...

Георгий Меньков

Прежде всего смелый пацан, знал на что идёт. А предатель или идейный судить каждому из нас.

Sergey Balashov

...не кто... я его не знал, а то что про него написали, мало ли кто чего там на придумывал...

Анна

один из символов пионерии . Правды , как в любом символе нет, но свою роль он сыграл.

Владимир Н

Несчастная жертва пропаганды. Чистая доверчивая чувствительная душа ребёнка.

Ол
Ольга

мальчики, не ссорьтесь, а то сейчас обоих в угол поставлю!

Владимир Н

Сделай практически хоть что-нибудь полезное. Покажи пример.

Владимир Михалыч

Смотри, какая сволочь! - сказал И. Сталин. - Но восхвалять его надо...

Ал
Александр

Там всё по другому было

Ол
Ольга

возможно

Ал
Александр

Сейчас, есть новые, Путинские.

Ол
Ольга

и черт с ними

Ол
Ольга

!!!

Игорь Поляков

Одиозная личность...

Bc
Bcyjdfz

Негодный мальчишка.

Вл
Владимир

Безвинная жертва

О_
Олег _Хроменко

А как вы узнали ?

Ол
Ольга

знакомая сказала

Дм
Дмитрий

герой-предатель

Света Дмитренко

он был пионэром

Валентина Маршакова

Просто ребёнок)

Елена

Павлик

Олег Пролыгин

стукач

Ал
Александр\

козел