Jeni Tabatadze

Доброта, искренность, трудолюбие особенно ценится в людях.- ПОЧЕМУ?

Ответы
Ivan Ivanov

Виноградную косточку в тёплую землю зарою, И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, И друзей созову, на любовь своё сердце настрою, А иначе зачем на земле этой вечной живу. Собирайтесь-ка, гости мои, на моё угощенье, Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву, Царь небесный пошлёт мне прощение за прегрешенья, А иначе зачем на земле этой вечной живу. В темно-красном своём будет петь для меня моя Дали, В чёрно-белом своем преклоню перед нею главу, И заслушаюсь я, и умру от любви и печали, А иначе зачем на земле этой вечной живу. И когда заклубится закат, по углам залетая, Пусть опять и опять предо мною плывут наяву Синий буйвол и белый орел, и форель золотая, А иначе зачем на земле этой вечной живу. Синий буйвол и белый орел, и форель золотая, А иначе зачем на земле этой вечной живу... (с)

Jeni Tabatadze

) 🍷

Пётр Ермаков

Не могу удержаться от реплики: Что здесь неясного в доброте, в искренности, в трудолюбии? Все эти три понятия так просты, бесхитростны и естественны для человека мыслящего. Или вопрос задан ради вопроса?

Владимир Жданов

чел - самое опасное существо.ж.посылает м.за мясом крокодил.кожей на сумки за шкурой леопарда на шубу...чнл забыл о соразмерности потребления-производства

Jeni Tabatadze

🙂

Дмитрий Тимофеев

Такими легче управлять и можно меньше платить.... Шутка. Но не полностью. Иногда, надо быть жестким, настойчивым, не все говорить, что думаешь.

Jeni Tabatadze

).

Сергей Остёрский

Сейчас, к сожалению, не очень ценится. Ценится наглость, бесцеремонность, умение растолкать других локтями и добиться своего.

Jeni Tabatadze

К сожалению🍷

Николай Измайлов

А вы как думаете? Это самые ценные качества личности и хотелось бы побольше таких людей встречать на жизненном пути

Jeni Tabatadze

🍸 👌

Эдуард Филатов

Женя, то, о чём Вы говорите, ушло в прошлое и теперь не котируется. Сейчас этому не воспитывают.

Jeni Tabatadze

к великому сожалению и этот фактор не исключен.😟

Эдуард Филатов

Это наши родители учили нас уважать старших, быть честными и справедливыми, уважать друг друга и помогать друг другу. Я помню после военное время, когда была карточная система на продукты питания. Девчушечка потеряла карточку, ну и что, убить теперь её за это. Ни в коем случае! каждый помог чем мог: у одного картошка, у другого лук, у третьего крупа,, у четвёртого хлеба пол булки и т.д. и в результате , семья на плаву. Сейчас, к сожалению, такой помощи не дождёшься. Да материально стали богаче, но совершенно нищие душой.

Jeni Tabatadze

🍷😟 к сожалению это так.

Эдуард Филатов

Женя, как Вы считаете, когда для россиян наступит нормальная жизнь, а не существование и что для этого надо сделать?

Jeni Tabatadze

это проблема глобально и ответа на него нет, а на нет и спроса нет.🙂🍷🎄 с наступаючым.

Мэри Уайльд

Ими можно долго и упорно пользоваться полным противоположностям. Вот и вся разгадка.

Jeni Tabatadze

).

Елена Фомина

А кому нравится хамство,злобность,лень. Это два разных мира и между ними барикады.

Jeni Tabatadze

)

Елена Фомина

Все тянутся к хорошему.

Jeni Tabatadze

🍷

Любовь Селезнева

это хорошие качества-тут и козе понятно, зачем спрашивать если ответ известен....

Jeni Tabatadze

может обяснить козе, почему ценится? 😄

Любовь Селезнева

а то коза не знает. хочется услышать че то неземное...

Jeni Tabatadze

наш диалог сам собой ответил на мои вопросы.)

Jeni Tabatadze

наш диалог сам собой ответил на мои вопросы.)

Александр Мамедов

Потому что это главное.В Тбилиси очень много добрых хороших и честных людей

Jeni Tabatadze

спасибо, таковых и у вас в достатке.

Екатерина Бойко

Потому что - это очень редкие качества в нашей жестокой, суровой жизни

Jeni Tabatadze

🍷

Виктор Козлов

потому что хорошее всегда ценится ибо это приносит добро всем людям

Jeni Tabatadze

🍸

Отвечайка

Кем ценится? Кто-ЦЕНИТЕЛИ?Те,у кого миллиарды дома находят...)))))

Jeni Tabatadze

я спросила ПОЧЕМУ? а не КТО?. с уважением.

Отвечайка

Сейчас это редкость.С Уважением. 🌹

Jeni Tabatadze

Хорошая заметка, всегда "редкость" будет в цене. 🍷

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что это всегда дает положительный результат, эмоции

Jeni Tabatadze

👌

Зига Халикова

Если ты об этом спрашиваешь,значит у тебя нет этих качеств!!!

Jeni Tabatadze

😄

Aлександр Кузьмин

А вы представьте себе злобного , лживого и ленивого раба !😄

Jeni Tabatadze

зачем представлять, когда можно и выдеть?

Aлександр Кузьмин

Все ваши перечисленные качества - только для рабов .

Jeni Tabatadze

Александр Дикий

Эти качества, наиболее удобно вписываются в бизнесплан...

Jeni Tabatadze

).

David Shoumacher

Потому что его можно дурить, и пользоваться его трудами.

Jeni Tabatadze

😄

... Рус

Блин!!А вы догадайтесь!!! 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Jeni Tabatadze

🙂