Ольга Ивашиненко

Я знаю точно, растает лёд В тиши полночной, Иволга запоёт И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придет весна Верно?

Ответы
Олег Чернов

Хотите научиться печатать строфы в "Обсуждайке", чтобы получались отформатированные стихи?
Я знаю точно, растает лёд В тиши полночной, Иволга запоёт И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придет весна Верно?

Ольга Ивашиненко

МОЖНО И ПРОПУСТИТЬ

Олег Чернов

Я знаю точно, растает лёд
В тиши полночной, Иволга запоёт
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир — придет весна
Так ведь лучше? Научить Вас?

Ольга Ивашиненко

Не стремлюсь к этому хотя знаю как это сделать

Олег Чернов

Тогда прощайте...

Ольга Ивашиненко

Всего доброго

Пётр Тавриль

Не седел я в молодости в интернете не ходил на рыбалку .... Мама говорила кошонок ты помойный всё по бабам шастаешь.... а ты весна иволга сижу один и вот думаю не собачку завести а девочку что ли.

Котэда

нет не верно. Это почему лёд растает в тиши полночной? А днем, в солнечный шумный день?
И потом - мир озябший? Так это на этой стороне земного шара, а на другой- так мир вспотевший

Эд Тан

Точно, растает лёд В тиши полночной, Иволга запоёт И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придет весна и запоёт своею песней

Олег Чернов

Я знаю точно, растает лёд
В тиши полночной, Иволга запоёт
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир — придет весна.
Хотите?

Георг Трофимов

Рыжая, словно осень, добрая как весна,.Глядишь, бабье лето не за горами..🖼

Net Grig

да что вы говорите?
мой брат тоже знает точно: дождя может и не быть )))))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 79 дней 8 часов 40 минут 27 секунд 980 миллисекунд

Владимир Забродин

а куда она денется -придёт и в листву оденется! И мир воспрянет ото сна!

Семен Отмахов

Кто знает,че там Трофим нарифмовал.Он самый верный в этом мире?

Ге
Геннадий

Иволга в малиннике поёёёёёт.... иволга в малиннике тоскует...

Al
Ali

придёт весна и мир воскликнет : где же ты,Ольга, раньше была

Ludmila S

Как поэтично красиво! А почему не соловей?👍🙏🤔🌹

Остап Бендер

и когда она придет? Смешно

Просто Лиза

Он так смешно поёт, как будто его по спине бьют.😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойствия благоденствия вам и вашим близким

Василий Непомнящий

Верно. И какашки собачьи оттаят во дворах

Александр Соломатин

Согласен с Вами, Ольга, и с Трофимом... 😊

Та
Тася

Точно придет,как и обещает Трофимов👍

Владимир Калеганов

Непременно. И природа радует! И погода