Nina Hanina

как алкоголь через желудок попадает в душу?

Ответы · страница 3
Александр Панасюк

Алкоголь-- желудок-- душа в пятки-- пятки чешуться и по кругу мозгов то нет

Вощей

А он начинает прям с языка ( это как органа). Это потом уже как кал мозга...

Сергей Саницкий

он же впитывается в кровь. А душа в крови... это так в Библии говорится

Виталий Жейц

Алкоголь не только через желудок, но и через кулаки попадает в душу!

Ду
Дульсинея

склёпывает клетки мозга, разум отключается и оп-ля вот она душа!))

Сергей

Кому в душу кому в голову бъет а кому как лекарство на все тело

Станислав

Значит душа размещается в том месте куда и попадает алкоголь.

Николай Климов

вероятно мочевой пузырь прохудился вот на нее и капает .😇😃

Николай Климов

а вы что не знали что у человека душа под мочевым пузырем находится ? когда поссышь и на душе легче становится .😂

Владимир Кравченко

Не ешьте крови ибо в крови обитает душа.... это из Библии......

Кумис Ербалина

прямой свет

Саидыч.

Словами не объяснить, нужно практическое сопровождение....

Юлия Тарасова (Раковская)

Они по соседству -поэтому перепрыгивает через забор...😁

Алекс Венцель

Не в душу, а в кровь через стенки желудка , потом в мозги...

Евгений Антонюк

Песни берутся из головы, но диафрагма участвует в пении.

Евгений Антонюк

а желудок поет только на голодный час

Aleksandr Gretsky

в душу по подает не алкоголь а люди по его воздействием )

Светлана Войцеховская

Алкоголь попадает в мозги, а мозги меняют реальность....

Александр Кузнецов

Никак! Душа не пьянеет и даже не сыреет. Она черствеет

Александр Кузнецов

От спирта мягчеют мозги, а не душа.

Александр Кузнецов

Не так давно один пьяный актер сбил на смерть человека, как вы думаете это от остроты ума или от пьяной тупости?

Nina Hanina

Мне жаль. Это болезнь- алкоголизм называется

Nina Hanina

Я любила этого актера. Теперь он тоже, можно сказать, умер. Но подобные ДТП совершаются и с трезвенниками

Александр Кузнецов

Если бы действительно от алкоголя острели мозги, тогда бы права не отбирали у тех водителей, у кого концентрация спирта в крови превышает 0,3г на 1 литр крови. С учетом общего количества крови среднего человека 5л - остреют мозги только у тех, кто выпил не более 1,5 г спирта, что в пересчете на водку соответствует 6 г, т.е. одну чайную ложку.

Николай Дубинин

...он не полностью жидкость, это еще газ имеющий запах

Nina Hanina

Хорошо, что не нашатырный спирт

Николай Дубинин

Пессимизм - это тоже форма душевного алкоголизма, он отвергает здоровые напитки и увлекается хмельным вином обличения; оно повергает его в болезненное уныние, от которого он ищет спасения в еще более сильном дурмане.
Вот это запой ...глубокий

Nina Hanina

Вино дает возможность расслабиться. Иногда это оч необходимо в компании

Николай Дубинин

...можно не напрягаться ...вино здесь ни причем. Пьянеть можно и без вина

Максим Докунов

Там всё так запутано что без бутылки не разберёшься.

Nina Hanina

Одной бутылки, я.думаю, будет мало

Максим Докунов

Совершенно верно. А после можно и по коньячкю

Nina Hanina

Да, водочку отполировать коньячком и забудем зачем собрались

Виктор Киселев

Из желудка- в кровь, по крови ' в пятки, там и попадает

Юр
Юрий

Тут сразу и не скажешь. Экспериментировать надо 🤣

Юр
Юрий

Ну да. Взять пару ящиков водки и пару подруг/друзей и... В конце эксперимента самая/самый трезвая/трезвый идёт за добавкой🤣

Nina Hanina

...и понимает, что Земля действительно крутится!

Юр
Юрий

Не просто крутится! Вращается вокруг своей оси, вращается вокруг общей оси с луной, вращается вокруг Солнца... Солнце тоже движется в галактике... Кроме того покачивается как волчок, на неё влияют другие планеты - в общем, устоять на ногах нереально!)))