Nina Hanina

как алкоголь через желудок попадает в душу?

Ответы · страница 6
Эвелина

О,это надо прочувствовать ,))))))

Сергей

особенно к тем, у кого её нет...

Nikolaj Boiko

...в душу он не попадает ни как

Nina Hanina

У меня почему-то попадает!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С днём примирения и согласия

Nina Hanina

Неплохо было бы и примириться и согласится....но

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда за примириться и согласиться

Nina Hanina

Далеко не совсем можно согласиться! Желательно иметь голову на плечах

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это уже не домыслы а факты

Александр Гусаров

Так же как и все остальное .

Александр Гусаров

Любое проходящее через желудок попадает в душу .

Александр Гусаров

Особенно , она так греет душу .

Маша Ерёмина

она там рядом с желудком ))))

Маша Ерёмина

ученые предполагают, что большое скопление нервной ткани рядом с желудкои

Мишаня )))))))

Всё реакции перечислить?))

Мишаня )))))))

В душу алкоголь не попадает, а попадает в психику...это главное.

Мишаня )))))))

Как любой алколоид , алкоголь в первую очередь действует на нервную систему, тем самым изменяет нашу психику

Александр Шуляк

Его надо очень много пить

Александр Шуляк

Пока пробу найдешь Помрешь блин от цейроза

Александр Шуляк

А мы за нее 2 руками В одной рюмка и в другой К стати я совсем не шучу

Александр Шуляк

Плохо что под старую задницу приходится пить Долго не протянешь

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Через кровеносные сосуды

Ирина Сибирякова

у него свои тайные тропы!

Ирина Сибирякова

Это точно. Счастья и удачи вам!

Konrad

Ну может через печень.....

Nina Hanina

Печень его терпеть не может

Konrad

может моожет. терпит же!!!

Виталий

И главное знает куда...😁

Виталий

Знает где болит...😁

Виталий

😁👍

Владимир Вельский

Если вдыхать, то быстрее

Nina Hanina

спешка нужна при ловле блох

Leri Dzvelaia

Он до желудка уже в душе

Nina Hanina

Только на бутылку посмотрел и ФСЁ!

Leri Dzvelaia

У меня водочки ОГО ГО,бутылка милая это тара.....Не скажу о вине,литров 700 в кувшине.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Через консервную банку.

Nina Hanina

по пьяни чего только не бывает!

Sergei

А что такое "душа"?🤔

Nina Hanina

Когда радость имеется, душе этого и так бывает в основном достаточно. Чего не скажешь про горе, страх и прочее..

Sergei

Не искажайте. Вопрос не о том, что достаточно, а о том, как влияет на это алкоголь.😏

Nina Hanina

Ясно: радость усиливает, горе притупляет, а страх....-выпил и море по колено

Sergei

И так бывает, если вспомнить про "наркомовские 100 грамм" перед боем во время Отечественной войны.😏

Nina Hanina

Трезвенникам не позавидуешь!

Не
Нейрон

химическим испарением

Nina Hanina

Не нужны нам плохие анализы!

Леонид Шестаков

да и не взять их у души - в каком органе она располагается?...

Nina Hanina

вы анализировали - вам лучше знать

Леонид Шестаков

нет её... бессмертная душа - это образ... на самом деле бессмертие человечества держится на оплодотворённых половых клетках... в малюсенькой капельке содержится не только пол, раса, и наследственность, но и вся программа будущего развития её во взрослый организм... это чудо куда интереснее мистической души... мне не верится, что этот механизм зародился на Земле в процессе эволюции... скорее всего он существовал до зарождения жизни на нашей планете... кому то это кажется божьим промыслом, кому то инопланетным... душу, как и бога придумали наши предки... мы с ними соглашаемся из вежливости или потому, что так легче, думать не надо... представьте, что нет религиозных толкований.. и нам, как когда то нашим древним пращурам, нужно найти объяснение этому...

Не
Нейрон

рекомендую про алкоголь лекции Феесбуке Интеллектикс проект Константина Шереметьова

Валерий Плетнёв

Спрошу у сына-он знает.

Валерий Плетнёв

Более 20 лет и каждый день.

Олег Николаев

путем самоиспарения!!!

Nina Hanina

Вот же ее фотография... А нет, это кто-то пиво разлил...

Эк
Эксперт

Очень гармонично ...

Nina Hanina

Ну вот, соблазнил и бросил

Эк
Эксперт

На следующей неделе. Идти (простите, лететь) нужно ...

Эк
Эксперт

Да куда может лететь Никто? В Никуда!