🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не хотела бы встретить его в реале —
Вдруг он снимает «гостинку» и пахнет гречкой?
Люди в реале печальны и тривиальны,
Люди в сети не жалеют свои сердечки.
Тронешь сердечко, а рядом мотает счётчик:
Тысячи, сотни, десятки и… единицы.
Лайкнешь нечаянно, и запылают щёчки:
Ждешь джентльменский ответ на своей странице.
Сердце за сердце… Взаимно и гениально…
Всем фотографиям профиля — чмоки-чмоки!
Но не хотела бы встретить его в реале:
Вряд ли он водит «Феррари» и носит смокинг. Как смотрите на встречи в реале???

Ответы
Во
Володя

Когда до сорока было лет, нравилось, а сейчас когда уже ближе к пятидесяти, то кабельный задор уже не тот, конечно. Да и женщины уже чувствуют, что производитель уже не тот и отношение к тебе с их стороны со всем другое...
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики."

Во
Володя

Алёна, приезжайте к нам в Миасс, у нас тут тоже открытый бассейн сделали, офигительное озеро, вокруг него на горных велика здорово кататься. 🖼

Во
Володя

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Владимир. Вы добрый

Во
Володя

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Иг
Игорь

Как же прекрасно общение в виртуале,
Нет никаких досаждающих вам эффектов.
Звуков и запахов нет, что достали в реале,
И столкновенья нечасты самих интеллектов.
Если общение с кем-то вас просто достало,
Щелкнули клавишей и завершили страницу.
И доставалы мгновенно в эфире не стало,
Можно самою собой потихоньку гордиться...
Так и живём, погрузясь в виртуал с головою,
Словно сливаясь в экстазе с горящим экраном.
Так бы и жить без забот, но всё чаще порою
Мир окружающий нас зафиксирует баном...

Иг
Игорь

💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Татьяна

Как хорошо, что он пеший парень, Да и в шкафу он костюмы не держит. Я была счастлива с ним и в сарае, так далеко, где нет дорог на свете. Крылья расправив, взлетают две чёрные птицы. Путь, назначение и время полёта неважно. Нам бы с тобою хоть раз повстречаться, Чтобы потом никогда не разойтись.

Serg

Я реально смотрю на вещи))) Сразу говорю что нет Феррари и даже завалящего Порше))) Хожу как все в джинсе, не рваных что тоже не модно, ем что дают, одноглазый. Пью чай с сахаром, иногда кофе. Важно как человек тебя воспринимает на самом деле, ибо виртуально мы естественно другие

Serg

Более широки душой

Марина Болейн

Даа..вот уж истинная правда...общаюсь 6 месяцев..живём в разных городах,о встрече мечтаем,но пока что не получается,но ..Ура..есть Вацап..общаемся по видеосвязи...прекрасно,мило,романтично...и за честь свою не страшно!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Марина Болейн

ну вот уже наклёвывается..ещё чуток подождать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигня это 1000 км, при большом то желании

Марина Болейн

мы тоже так думаем..всё будет

Зинаида Бадяева

Как пишет мне моя внучка (ей уже 25)- познакомишься в скайпе или в почте ,как будто можно встретиться и реально - оба в Москве- но уже первая встреча оказывается последней- сразу проявляется истина-тот ли это человек !!

Оксана Лаzaрева

Общаться можно и здесь, а большего мне и не надо))) при этом я всегда такая, какая есть в реале, без купюр и налёта… а многие себя тут «сочиняют», это заменено сразу, и мне не понятно, зачем им это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чьих надо? В ваших что ли? Рабская философия зависимости от чужого мнения, не находите?

Оксана Лаzaрева

Нахожу, именно рабскую философию, они же как раз хотят понравиться, приукрашивая себя и преувеличивая свои возможности, как будто нельзя оставаться самим собой, получается, боятся объективной оценки окружающих..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не поймем друг друга

Оксана Лаzaрева

Да и не надо, свобода выбора есть у каждого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Владимир Кириллов

Вряд ли она носит платье от Кутюр. Вряд ли она может поддержать разговор на тему философии. Вряд ли она пьёт самогон, не закусывая... Вряд ли она вообще реальна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только вы идеальны

Владимир Кириллов

Я?) Я вообще в бытовом плане невыносим!

Владимир Кириллов

Носки на люстру, конечно, не вешаю...

Эл
Эльвира

Природная потребность не довольствуется только виртом. Но даже если освободиться от этой зависимости, то всё равно душа требует объятий через любовь.

Колян Бесфамильный

вирт это деградация

Колян Бесфамильный

ох должна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа, ничего я вам не должна

Cергей Сергеевич

Положительно) Надоели эти переписки и лайки, лучше гулять на свежем воздухе и общаться в живую, потому что такое общение ничто никогда не заменит

Al
Ali

волнуюсь, беспокоюсь, нервно махорку курю, Блока стараюсь вспомнить, на себя уже в зеркало не гляжу … лишь бы Алена была чертовски … хороша …

Сергей Пучков

у меня тоже есть подобное фото в Красной поляне!я-за реал!только не надо строить планов и пылать надеждами!встретились погуляли-уже здорово!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так а кто вам жениться то предлагает?

Сергей Пучков

я женат!и другой мне не надо!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тем более

Натка М_Мак

Я спокойно)) у меня нет завышенных ожиданий и перед тем как встретиться, я все кишки вымотаю, чтобы знать кто это и с чем его едят))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да???

Натка М_Мак

Конечно)) стихотворение, кстати, супер!

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думала о тебе как о кишкомотальщице

–1
Натка М_Мак

Я чел с комплексами, осторожничаю)

Св
Светлана_Светлана

Да так и есть, человек это не только фотография. А сейчас люди деградировали и как предвосхитил автор стиха, все бы опошлилось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше издалека)))

Св
Светлана_Светлана

Увы и ах.

Владимир Николаенко

Только после продолжительного общения - не менее 3-х недель ежедневно по телефону. И чтобы за это время - ни одной непонятки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ищите такого собеседника!! Слишком много у вас претензий

Се
Сергей

У меня квартира с камином и видом 90 кв м. Своя фирма по перевозке нефтепродуктов. Вожу Бьюик и Вольво-тягач... Встретимся?🤪

Се
Сергей

И где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тут

Се
Сергей

Прекрасно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊☕☕

Се
Сергей

☺️

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Под лежачий камень вода не потечёт , - поговаривала моя мамуля . Приходится рисковать или Не рисковать ??? 😁

Сергей Сычев

Да нет , не припомню ? 😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трусишь?

Сергей Сычев

А что мне трусить ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам лучше знать

Сергей Сычев

Вот именно. 😁

Андрей Григорьев

Да я бывает ношу смокинг и даже вожу Феррари. Но я уже занят, прости. И пахну луком, чесноком и селедкой бывает тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас не знаю.... И рада этому

Андрей Григорьев

Ну и зря. Друзьями были бы, на шашлыки к нам ездили, или мы к вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли

Володя Сапожников

Всём женщинам нужны мужики на Феррари. А вы-то нужны таким мужикам? И что вы можете дать такому мужику взамен?

Константин Котиков

Можно сказать что это исповедь жертвы интернет гламура . Навязанные маркетологами и торгашами образы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не вникли в суть. Никто не просит давать оценку стихотворению

Константин Котиков

Я вник и могу делать всё что хочу в рамках закона

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, что хотите делайте на своей кухне. При чем тут мой вопрос?

Константин Котиков

Я всё сказал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне плевать на то, что вы сказали!!

Бо
Бока

она ещё и плюётся! какой ужасс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бестолковые только этого и заслуживают