Конь Впальто

Я вот смотрю ролики, как провожают роских мобиков на войну....
И ни одна баба не плачет...
Умом эрэфию не понять

Ответы
Tp
Tpикcтep

Вам пидарам этого не понять !.............Только нашей бесстрашной женщине , до корней волос русской , не страшны ей печали мирские , не страшны ей проходы узкие . Много тягот повисло жизненных на её плечах стройных , но она все беды выдюжит и пройдёт этот путь достойно . Бесовские силы дерзкие будут гнуть её как берёзу , но расправит она плечи хрупкие невзирая на все угрозы . И пойдёт она поступью гордой , обогретая солнцем лучистым , под охраной небесных ангелов и Христом Пречистым .

Николай

эти робкие многие из которых прошли горячие точки , те кто в чечне с террористами воевал и люди прошедшие службу в армии , не то что ваших укропчиков берут которые автомат га картинках да в кино видели

Ма
Марина

В Курске отправили, а теперь плачут. Прям по дурацки и через задницу это всё выглядит. Там им в комментах так и пишут, зачем вы отправляли то, теперь ждите гробы

Конь Впальто

там такие комиссионные

Александра Жерлицына

Простите..Есть те кто плачет-сама лично видела! Но...очень часто именно от женщин слышно, Про выплаты, списания кредитов. Факт есть факт

Конь Впальто

почему они в ролики не попадают?

Александра Жерлицына

Этого я не знаю. Но у нас 22.09.2022 отправляли автобусы. И многие плакали...особенно дети. Очень тяжело такое смотреть

Конь Впальто

та лан...убьют 10 лимонов получит....Радость то какая

Александра Жерлицына

Что бы получить,нужно тело! А зная что происходит.....

Конь Впальто

я не в курсе. Что происходит?

Александра Жерлицына

Ну интернет то не кто не закрывал, Тот кто ищет, тот найдёт.

Конь Впальто

я не знаю о чем ты.

На
Наталия

Так они от своих сыновей отказываются, когда по тлф. разговаривают. Смотрю Золкина, он дает им такую возможность.... это жесть.

Василий Толстихин

так хохлушки одинаково воют провожая на войну здоровых мужиков и встречая их в гробах... знают что выть нужно сразу

Ma
Mass.terr

Хато хохляцкие бабы верещат, когда видят, как наших добровольцев готовят - чуют, что хохлам пизда грядёт😁

Вера Сергеевна-V

Не дано вам , Галя .Зло замещает обычное человеческое чувство .Жаль .Прошу ,обойдитесь нормальным ответом .

Св
Светлана_Светлана

А у вас на показ слезы на показ ярость на показ, темперамент ревет. президент клоун и нация лицедействует

Рыжий Кот

придурок... они знают что рядом настоящие мужики... а не пидоры гнусные гейроповской окраски...

Конь Впальто

а во 2 мировую войну плакали. Тогда в Московии все пидарами были?

Рыжий Кот

конь ты и есть конь... хоть и в пальто... не понять тебе этого

Конь Впальто

а ты фашист

Имя Фамилия

Так пиздуй, чего тут торчишь!!!

На
Надюфка

Они не понимают куда отправляют , мозги зомбиравоны

Конь Впальто

за Ладой едут

На
Надюфка

Ну да . Будут писать " спасибо сыну за машину "

Юрии Федоров

А что у €вропейских пидорастов еще мозги остались?

Иван Бондарь

чмобиков -модно так сеодня😁😂🤣

Надежда

Зачем слёзы показывать...

Надежда

Не знаю,не ощущаю...Мне и велосипеда хватает...

Конь Впальто

ох...даром твой сын сдохнет

Надежда

Не желай худого-Желчи много у тебя ...

Конь Впальто

фашистам можно

Надежда

Не желаю...

Эл
Эльвира

Понимают необходимость.

Эл
Эльвира

В Украине с 2014 года мобилизация куда?

Конь Впальто

дальше ...куда мобилизируют

Эл
Эльвира

Да вот куда с 2014 года украинцев мобилизуют?

Конь Впальто

ну не пизди, что ты не фашистка

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Это вы больше на фашиста похожи.

Дедушка Старенький

Безумных умом не понять.

Сергей Анахин

А украинки плачут?

Нина

Там мозг улиток...

Такой Один

и это хорошо

Господин Дроссельмейер

Ну