Кс
Ксенон

Почему на снарядах детский площадок часто пишут ограничение по возрасту, а не по весу?(

Ответы
Языческий Кот

потому что дети могут с них навернуться именно в силу малого ума от возраста, а не от веса.

Ал
Александр

это как в фильмах. никто не знает , чем отличается 0+ от 6+. где там грань разврата и насилия

Anatolij Dridzo

Почему Вы спрашиваете об этом меня? Догадываетесь, ведь, наверное, что не я это там пишу.

Eлена Елена

Вот на карусельках написано, что до 5 лет. А там каких только лошадей здоровых не сидит.

Кс
Ксенон

Лошади может тоже кататься хотят(

Eлена Елена

Канеш. И не только хотят, а катаются😂😅

Nikolai Glonin

в принципе можно считать, что это одно и тоже! Но бывают исключения и в весе и возрасте

Виктор Ш

Прочность там многократная, а умение безопасно пользоваться от веса не зависит.

Кс
Ксенон

Ну так там ограничение ДО 16 лет к примеру. Что, я в своем двукратномвозрасте не сумею пользоваться?

Виктор Ш

Вы девочка"что надо"!
Вам можно!

Сергей Остёрский

Потому что возраст известен всегда, а взвешиваются не каждый день.

Кс
Ксенон

Хороший ответ. Спасибо.

Семен Отмахов

потому,что никто не предполагал,что ты там решишь порезвиться

Кс
Ксенон

😢

Семен Отмахов

А ты повисла,и все роломалося

Шавкат Талипов

Тогда нужно будет ещё строить для больших мальчиков и девочек

Белов Евгений

До 18 лет возраст пропорционален весу, нормальному весу.

Кс
Ксенон

Ээээ. Это как?

Белов Евгений

Ну ты рождается весом примерно от 3 до 4 килограмм, обычно это так. С каждым годом жизни ты набираешь определён ный вес, и это практически у каждого человека. Отклонения - обращение к врачу. Ожирение или десрофия. Отклонение по весу от возраста. А в 18- 21 тело перестаёт почти и норма по весу вычисляется по другой формуле.

Ир

Не ко мне вопрос.. я ничего не пишу на детских площадках

~E
~ Eva Lansca ~

Они не правы ! Ограничения должны быть по весу и росту.

Кс
Ксенон

Вот и я так думаю (

.K
. Kramar.

потому что это для детей а не для дебилов с пивком

Алла Огрызько

не профессионалы делали, испытания не проводили

Булат

согласен

Qqqq Qqqqq

высшее образование не есть гарантия умности

Кс
Ксенон

🧐

Qqqq Qqqqq

вот про вес и забывают

Фи
Фигаро

не может ребенок десяти лет весить 100 кг.

Кс
Ксенон

А там до 16. В 16 может)

Фи
Фигаро

ужас какой))

Александр Евченко

ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТРАВМАТИЗМА

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

mk
maik kunin

не встречал таких надписей.

Чё
Чёрный

Могут не правильно понять

Кс
Ксенон

Как?