Эльвира Пермякова

Где красивее природа в Нальчике или Ереване?

Ответы
Pavel Novikov

​Нальчик расположен в центральной части республики, по обоим берегам одноимённой реки Нальчик (бассейн Терека), на широте 43°29' и долготе 43°37'. Площадь городского округа составляет — 131 км2, из них непосредственно на земли города Нальчик приходится — 67 км2.

Эльвира Пермякова

Спасибо за информацию. Уже отдыхаю во Владикавказе.

Наталья Георгиевна

С Новым годом, уважаемая Эльвира! Специально зашла, чтобы Вас поздравить С2018 годом. Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, благополучия, радостей, удачи, улыбок, счастья, всего самого наилучшего, достатка, любви, хорошего настроения.....🙏 🎄 💫 🌹 🍹

Вадя С Хитровки

Не знаю, Ни там. ни там я не был. Я был На Байкале, Алтае, Карелии+Соловки. в Крыму, Сочи. Казани. по "Золотому Кольцу" тоже прокатился, Даже в Воркуте побывал

Эльвира Пермякова

Неплохо. Думаю везде природа замечательная!!!

Николай Верниковский

Париж или Венеция. как можно сравнивать. Кабардино-Балкарию с городами , утопающими в зелени. Армению с Севаном и Араратом. но город зеленее в Нальчике

( * ; *)Татьяна Наумова

ну как же можно сравнивать то... ЭТО разные города и все в каждом из них гармонично... подчинено своим законам природы...

Анатолий Тимофеев

Красота она красива везде и по своему и каждый васпринемает красоту по своему. Ответить на этот вопрос не могу.:))))

Робот Вертер

Невозможно об этом судить в целом, да и неправильно. Природа, она везде местами неповторима и красива по-своему

Антон Ригман

Армяне говорят,что и вода в них водянистей,,,,даже их язык "ХОТЕЛИ" сделать всемирным.Вот теперь и выбирайте??????

Victor Petukhov

Не знаю, как в Ереване, но в Нальчике очень комфортно и местные житель принимает приезжего гостеприимно.

Эльвира Пермякова

Спасибо

Дмитрий Яковенко

В Нальчике!☺️👍и Владикавказ посетите,там тоже красиво!☺️👍буду вашим гидом!😉😊🌷

Эльвира Пермякова

Согласна! Но не все они близко. И не дешевле, чем заграница.

Дмитрий Яковенко

да!любят у нас загибать цены!!😀👍в крым хочу поехать в сентябре,не был там после распада ссср!!😊🌹

Эльвира Пермякова

Поезжайте. Не пожалеете.

Дмитрий Яковенко

Обязательно!а вы куда планируете поехать?😊🌷

Эльвира Пермякова

В Сочи

Алина Васильева

А БАТЮШКИ! АХ МАТУШКИ! ВЕЗДЕ ТО ОНА ПОБЫВАЛА. ВСЕГО ТО ОНА ПОВИДАЛА ХА-ХА! А ТУРЦИЮ ЧТО НЕ УПОМЯНУЛА?

Эльвира Пермякова

Что это было?🤔

Владимир Верещагин

Почти одинаковая,просто в Нальчике народа поменьше,и природа почище.А вообще,и там,и там красиво.

Эльвира Пермякова

Спасибо😊

Галина Л

В Нальчике я была. Озёра там голубые, красиво всё выглядит посреди гор. В Ереване не была, не знаю.

Эльвира Пермякова

Спасибо😊

Vladimirs Cucukins

Не обижайте женщину сравнением... 😉 ☺️ Сравнивать города - почти то же самое.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Инкогнито

Посмотрите на южное побережье Северного Ледовитого океана. Нальчик и Ереван отдыхают.

Эльвира Пермякова

Так я горы люблю

Владимир Инкогнито

Там тоже горы есть. Без проблем.

Эльвира Пермякова

Тогда еду😊

Юлия

В каждом городе свои красоты, и там, и там есть на что полюбоваться в разное время года

",
",,",,",,",,"

В нальчике была в молодости.поражена была красотой гор и огромными розами в парках

Эльвира Пермякова

Здорово...

",
",,",,",,",,"

До еревана ещё не доехала......хочется.но смогу ли

Эльвира Пермякова

Почему нет?

",
",,",,",,",,"

Слишком дорого обходятся такие поездки.а с каждым годом всё больше приходится тратить на здоровье

Эльвира Пермякова

Желаю Вам здоровья. Появится возможность отложить деньги на поездку😊

",
",,",,",,",,"

И так стараюсь.🌹

Евгений Военушкин

В Ереване все портит розовый туф, который обломками сползает с год посему- Нальчик

Эльвира Пермякова

Почему розовый?

Евгений Военушкин

ну не знаю розовый или нет но довольно грязноватый

Эльвира Пермякова

Понятно

Tata Stepo

так это туф не дешевый и дома добротные

Azer Navi

Шарм огромный .... за то амбиций полные штаны....без обид ....вопрос будто с бодуна

Эльвира Пермякова

Кажется договорились

Azer Navi

По ним я никогда не договорюсь....просто это ваше личное дело.....как и мое что у тебя огромный шарм )))

Azer Navi

Так лучше ?

Эльвира Пермякова

Гораздо

Алексей Смирнов

В Нальчике был там красиво... В Ереване не был не скажу... Наверно и там хорошо...

Эльвира Пермякова

Где есть горы всюду красиво, наверняка😊

Алексей Смирнов

Да и на равнине тоже симпотно..