Натка М_Мак

О людях можно судить по тому, как они обращаются с секретарями и официантами

Ответы
Григорий Карпенко

Быдл-эффект в нашей пролетарской стране еще никто не отменял. Если у нас пролетарская мораль, то и нравственность, как поведение людей в соответствии с их моральными взглядами, следует принимать именно таковой. Видимо фраза: не судите, да не судимы будете, - для Вас не означает ровным счетом ничего. Если люди не умеют пользоваться вилкой и ножем, не умеют есть палочками, то до обращения с официантами еще, как говорится: семь верст до небес и то лесом.

Натка М_Мак

Вы только что судили меня))) забавно, правда?)))

Григорий Карпенко

Категорически никакого осуждения не было, тем более в Ваш адрес. Была всего лишь констатация образа жизни. Так что если Вы какое-то слово приняли за осуждение с моей стороны, то прошу Вас простить меня. То, что я не согласился с Вашим утверждением, не может являться осуждением. Это просто мое личное мнение по Вашему утверждению, которое не относится ни к сознанию, ни к бытию, а принадлежит к понятию "образ жизни". Марксизм-ленинизм категорически отрицают это понятие "образ жизни", отсюда и генетика у них лженаука, и кибернетика - лженаука, и человек произошел от обезьяны, и партия торжественно провозглашает, что нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме (1980 год). Интересно: как им там без компьютеров и генов?!

Ильшат Валиуллин

А также с детьми, животными, стариками, женщинами, слесарями, плотниками, шоферами, железнодорожниками, космонавтами и т.д и т.п!

Лилия

Верно Отношение к обслуживающему персоналу как лакмусовая бумажка Очень даже интересную тему подняли Спасибо

Натка М_Мак

Вы одна из немногих, кто меня поддержал в этом, остальные недоумевают)

Лилия

Может они баре и никогда не работали в этой сфере , или неискренне ответили Вот я обратила внимание , что военные уважительн ей относятся к людям такой специальности

Натка М_Мак

Воспитанность и достоинство или есть или нет, независимо от того с кем ты общаешься и в каких условиях

Лилия

Да , но из грязи и в князи сейчас сплошь и рядом , как правило хамло из этой категории Недавно пересмотрела фильм Старые клячи там здорово показана эта грань

Натка М_Мак

Да, вы правы

Лилия

С праздником 🌷🌷🌷🥂

Натка М_Мак

И Вас!)

Vitya Users

Нет. Не думаю. Это публичные люди и человек который с ними общается, хочет показаться интеллигентным.

Щелин Серёга

чикотило и пичужкин, никогда никому не грубили......... не зря говорят, что в тихом омуте, черти водятся..

Алексей

О людях можно судить, когда они делят людей по профессиям.А обращаются они со всеми одинаково.

Viktor!Просто Viktor..

хорошее наблюдение!...чем хамоватей с обслуживающим персоналом,тем видней натура оппонента

Натка М_Мак

Многие не понимают о чем я)

Viktor!Просто Viktor..

я из их числа?

Натка М_Мак

Нет, вы умница)))

Viktor!Просто Viktor..

спасибо на добром слове!

Петр

Это две разные категории... Секретаря можно использовать, а официанта - только купить...

Михаил Мних

ну не у всех же есть секретари и не все ходят по кафе-ресторанам ! тогда как быть ?

Натка М_Мак

Есть проводники вагонов, стюардессы и тп

Михаил Мних

а есть просто люди окружающие ...вы имели ввиду человека понять можно как он относится к обслуге-прислуге ..мнит себя временным царьком.

Натка М_Мак

Примерно так, да

Михаил Мних

да...такое есть ...не зря пословица русская ...из грязи да в князи ...со смыслом !!

Doc.

Нужно смотреть не по единичному случаю. Порой бывает быдло обслуживание.

Натка М_Мак

Ну, быдлообслуживание даже не обсуждается))

Doc.

Официанты всё равно вычисляют нормальных. Я не из этого города например, одет просто. Но всё в порядке.

Натка М_Мак

Да я немного не об этом

Doc.

Да я - понял. Если официант представился и + улыбнулся - одно. Когда с кислой рожей записывает заказ - хочется ёбнуть. (Sorry за..)

Жан

А как судить тех, которые в жизни не официантов не секретарей не видел??

Натка М_Мак

Такого не бывает)

Жан

Бывает.. И не редко.. Просто общение с персоналом, зависит от ихнего поведения.

Натка М_Мак

Значит вы не поняли о чем я

Жан

Возможно.. Все таки француз..

Александр Орлов

У вас мало фантазии А если нет секретаря И по ресторанам не хожу ??

Натка М_Мак

А с чего вы взяли, что можете судить о масштабах моих фантазий?))) а для тех, кто находит в рестораны и не общаюсь имя с секретарями, такими примерами могут стать проводники, стюардессы, обслуживающий персонал отелей и тп)) мне всех надо было перечислить?)) так что с фантазией-то, как раз таки, у вас негусто)))

Александр Орлов

А я и не скрывал ни когда что я тупой !!

Натка М_Мак

Соболезную

Александр Орлов

Да нет Все уже знают что я ущербный И жалеют И кто что подаст А мне радостно !!

Натка М_Мак

Извините, не интересно

Александр Орлов

Извеняю !

Елена Сергеевна

По тому, как они обращаются со стариками и детьми. Достовернее.

Григорий

а можно и по тому, когда пьют за них, с ними или из-за них...)))))

Натка М_Мак

Тоже вариант

Николай

А где взять секретаря,и официанта.Что бы показать себя😂

Николай

Так в гости приходят,приезжают.Есть телефон и скайп.Недавно разговаривал с правнуком.4 года,а балабол как я😂

Натка М_Мак

Будет с кем поговорить вам)))

Николай

Так у меня и внуки разговорчивые

Николай

💐 🌷 🌹

Любовь..любовь!

Уборщиков и дворников можно тоже в этот список включить.

Натка М_Мак

Проводников и стюардесс ещё

Любовь..любовь!

Список можно продолжать, обращение в лучшую сторону не изменится....

Andy Zlodey

Я жестами общаюсь . Сами официанты в шоке )) . Но понимают .

Alex Pech

Вы официантка или секретарь и с вами плохо обращаются?

Натка М_Мак

Ни то, ни другое, ни третье. Но, согласна с высказыванием

Alex Pech

А я нет. Особенно с официантами

Натка М_Мак

Ну, нет, так нет)) я не ставлю своей целью убеждать кого-то))) я просто делаю выводы))

Телефонист Вася.а

а если это фермер ни разу не бывавший в ресторане?

Леонид Шестаков

если только они не секретари и официанты....😉