Ро
Роман.

Есть предложение всем тем у кого удаляли вопросы модераторы на этом сайте и на любом другом, в различных группах и форумах с мотивацией не соответствует правилам сайта, проверить действия модераторов и хозяев сайта на нарушение конституции РФ. Например здесь согласно правилам сайта чистятся и удаляются политические и религиозные вопросы если на них наткнётся модератор и они ему не понравятся. Согласно конституции у нас свобода слова и демократия. Напишем массовые заявления в прокуратуру, ктоза?

Ответы
Маргарита Приб

Надо думать,что пишешь. Цензура,должна быть.

Маргарита Приб

Права у вас никто не забирает, просто пошлости и гадости везде хватает.

Ро
Роман.

Если на сайте удаляют вполне нормальные вопросы, то я считаю что нарушаются мои права а самое главное Конституция Российской Федерации.

Маргарита Приб

Это ваше право.так считать.

Ро
Роман.

А вы считаете что они не нарушают конституцию?

Маргарита Приб

не знаю.

Лариса

РФ? Это не правовая страна.

Ро
Роман.

Когда надо правовая.

Верховный Инквизитор

А как же цензура

Ро
Роман.

Цензура цензурой, а главный закон страны не должен нарушаться в угоду прихотям модераторов.